редко. не знаю у мну за последние несколько суток 2,7-2,9втс в сутки. сомневаюсь, что где то можно выхватить больше на моих 670 мегахешах.eipku:на дипбите часто такое.
за 3 суток в среднем получилось 2,8\сутки
редко. не знаю у мну за последние несколько суток 2,7-2,9втс в сутки. сомневаюсь, что где то можно выхватить больше на моих 670 мегахешах.eipku:на дипбите часто такое.
Ну так гуд ведь!В любой момент сможешь карты сплавить.Что так, что так в большом +eipku:а только две 5870 отбил
В основном внутренняя оптимизация, исправления косметических багов и подготовка к следующим обновлениям (которые будут заметны майнерам).gehka3:Робот прислал уведомление, пока вроде всё по старому..
А что ожидается за обновка?