Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:на дипбите часто такое.
редко. не знаю у мну за последние несколько суток 2,7-2,9втс в сутки. сомневаюсь, что где то можно выхватить больше на моих 670 мегахешах.
за 3 суток в среднем получилось 2,8\сутки
Последний раз редактировалось Vasilis 25.05.2011 22:57, всего редактировалось 2 раза.
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

Vasilis
2,8 в сутки??? на двух 5850?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

вроде ж по русски написал. а что 2,8 в сутки, это мало? если удачно продать это 20 долларов. надеюсь не надо дальше считать теоритический доход в месяц при неизменной сложности. и работка такая не пыльная, свободу действий не ограничивает. сидишь дома, валяешься на диване, поглядывая за тырнетом, тролишь\ржешь на форумах)
Последний раз редактировалось Vasilis 25.05.2011 23:06, всего редактировалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

stepan
А чему удивляться? С завтрашнего дня будет ещё меньше на 50(?)%
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

та не, это много )
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

stepan

на днях будует 1,5бтс с пары 5870 )
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

осталось 292 блока - ровно сутки на все про все, чтобы запастить монетами...
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
Больше 2х (это при ооочень весёлом раскладе) сейчас на 400+- Мхеш не возьмёшь - так шта запасу нету уже ;)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

не дай бог я не отобью 5770 :lamer:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Ну слава богу я уже намайнил на мат. плату и карту так, что будет хорошая машинка для геймера если халява пройдет. B-)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а только две 5870 отбил :weep:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

eipku:а только две 5870 отбил :weep:
Ну так гуд ведь!В любой момент сможешь карты сплавить.Что так, что так в большом +
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

опять мудокс падло поменял коины без моего ведома :mad:

а что означает Your Open Orders в самом низу когда заходишь в меню покупки и продажи коинов?

и кто в курсе что означает дарк пул и нормал пул?
блин закупиться чи шо - курс может как подняться так и упасть :insane:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как курс красиво лихорадит)
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

надо еще один монитор подключить,чтоб выводил курс на отдельном экране :lamer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

povel
я с иронией написал :gigi:
dbitcoin
Member

Сообщение

В следующие 2 часа, сайт btcmine.com будет отключен на 10-15 минут для обновления.
На майнинг это не повлияет, можно работать как обычно.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Робот прислал уведомление, пока вроде всё по старому..
А что ожидается за обновка?
dbitcoin
Member

Сообщение

gehka3:Робот прислал уведомление, пока вроде всё по старому..
А что ожидается за обновка?
В основном внутренняя оптимизация, исправления косметических багов и подготовка к следующим обновлениям (которые будут заметны майнерам).
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Интересно на какой отметке в этот раз курс обвалится? :-/
Ответить