Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
пилите Шура пилите!Феном Феномыч:Вычитал, что силоцвет 5700 itx эксклюзив для рынка Японии, и пока ничего не понятно, будет ли в США и Европе. Чета как то не обнадеживающе.
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
А если через разер 
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Феном Феномыч
живешь наверное в гостинке 16м2? какой смысл от этих микро корпусов? не я понимаю нет желания брать просторный атк корпус, но возьми фрактал мешифи под микро АТХ или АТХ и забудь проблемы с местом, и все будет тихо и холодно
живешь наверное в гостинке 16м2? какой смысл от этих микро корпусов? не я понимаю нет желания брать просторный атк корпус, но возьми фрактал мешифи под микро АТХ или АТХ и забудь проблемы с местом, и все будет тихо и холодно
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
Феном Феномыч
можно, но сначала пилить! крепление под райзер
можно, но сначала пилить! крепление под райзер
-
Феном Феномыч
Member
Dark-seer
Да интересно. Железу будет нормально. Просто в этом поколении карт, как то уж совсем туго с itx. Кажется были варианты 1660. Ну и может все таки пустят на мировой рынок 5700. Вариант с корпусом не откидываю. Все равно где то в конце января начало февраля займусь плотнее. А монитор, где то ближе к лету. Сезонно точно цены просядут + грозятся перенасыщение рынка. Где то у нас хороший корпус itx проходил в новостях. Попробую поискать.
Да интересно. Железу будет нормально. Просто в этом поколении карт, как то уж совсем туго с itx. Кажется были варианты 1660. Ну и может все таки пустят на мировой рынок 5700. Вариант с корпусом не откидываю. Все равно где то в конце января начало февраля займусь плотнее. А монитор, где то ближе к лету. Сезонно точно цены просядут + грозятся перенасыщение рынка. Где то у нас хороший корпус itx проходил в новостях. Попробую поискать.
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Главный кредитор заёмщик нашего форума снова показался в новостной ветке видать решил продать "старье",а затем купить всё новое в кредит и сидеть на мивине.Этакий мессия-лайт
Для тех,кто не в танке,это warp 37
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Для тех,кто не в танке,это warp 37
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Типичный Елбасы,что тут сказатьzmax:Президент Туркменистана победил на национальном чемпионате по программированию
-
Феном Феномыч
Member
odessitmws
Я просто не Майнер, надо понять что к чему. Вот есть запасной вариант https://hotline.ua/computer-videokarty/ ... ro-itx-8g/ Опять будет открытый корпус. Ну и Хуанг с ним
Отправлено спустя 35 секунд:
Думаю не хуже 5700 и даже хт
Я просто не Майнер, надо понять что к чему. Вот есть запасной вариант https://hotline.ua/computer-videokarty/ ... ro-itx-8g/ Опять будет открытый корпус. Ну и Хуанг с ним
Отправлено спустя 35 секунд:
Думаю не хуже 5700 и даже хт
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
А к кожанке и корпусу Хуанг прилагается?Феном Феномыч: Опять будет открытый корпус. Ну и Хуанг с ним
-
Феном Феномыч
Member
Kozakevich
Только в виде косичного каркаса и кожаного корпуса
Только в виде косичного каркаса и кожаного корпуса
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
leif
кстати по поводу той иронии с разгоном, оно действительно лучше стока хт не только в бенчмарках
вот экстрим с выключенной волосней
и мой скрин
кстати по поводу той иронии с разгоном, оно действительно лучше стока хт не только в бенчмарках
вот экстрим с выключенной волосней
и мой скрин
- спойлер

-
leif
Member
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
поправочка я только волосню трогалleif:половина фіч ON
главное что длинее
Отправлено спустя 1 час 41 минуту 25 секунд:
только говорили о матовых и вуаля жертва тут как тут
viewtopic.php?f=11&t=227464
-
Sanьka
Member
С - сарказмMatumba2:Я тебе что то плохое сделал ? Обидел чем ?
-
Феном Феномыч
Member
Такс. Ну было два матовых. Типа если бы стояло стекло, такового эффекта не было бы? Не видел. Ва и сейчас ипс.odessitmws:только говорили о матовых и вуаля жертва тут как тут
Отправлено спустя 33 секунды:
Может из за тн больше и герцовки.
Отправлено спустя 3 часа 41 минуту 36 секунд:
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 09/124778/
Припаздал он на годик. Почти готов смирится с расположением бп. Вопрос по высоте карты закрыт. По длине немного легче подобрать. Будем посмотреть.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Я недавно на него смотрел, думал заказать даже, потом пришел к выводу, что он не торт. Достаточно здоровый как для итх, видуха мордой в глухой пол смотрит, а это расположение БП, которое ставит крест на куче вертушекФеном Феномыч:https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 09/124778/
Припаздал он на годик. Почти готов смирится с расположением бп. Вопрос по высоте карты закрыт. По длине немного легче подобрать. Будем посмотреть.
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Меня прикололо расположение видеокарты на фотке(система охлаждения стоит в упор с HDD)Феном Феномыч: https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 09/124778/
Припаздал он на годик. Почти готов смирится с расположением бп. Вопрос по высоте карты закрыт. По длине немного легче подобрать. Будем посмотреть.
-
Феном Феномыч
Member
Kozakevich
WakeMe
Мда, как ни крути, неудачно. Тогда уже лучше кор в1 https://hotline.ua/computer-korpusa/the ... 00s1wn-00/
Кастом мод, карту через разер. Надо зайти, может новые варианты есть. Хотелось бы копановку как у меня, и горизонтальная ориентация корпуса. Как вариант, попробовать у них переработать свое шасси, или сделать новое, что бы прибавить вк, по высоте 5мм и по длине 30мм. Вот это уже будет бимба.типа что бы морда и крышка остались родными.
WakeMe
Мда, как ни крути, неудачно. Тогда уже лучше кор в1 https://hotline.ua/computer-korpusa/the ... 00s1wn-00/
Кастом мод, карту через разер. Надо зайти, может новые варианты есть. Хотелось бы копановку как у меня, и горизонтальная ориентация корпуса. Как вариант, попробовать у них переработать свое шасси, или сделать новое, что бы прибавить вк, по высоте 5мм и по длине 30мм. Вот это уже будет бимба.типа что бы морда и крышка остались родными.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
DarkJoney
Апасносте пост однако
Апасносте пост однако

