И через XMP и ручками можно, тому челу ягоды в лесу собирать а не компы...Tim:http://www.thg.ru/forum/showpost.php?p= ... count=4144goldenvirus:То вы наверное на кулинарном форуме прочитали...
На z чипсете можно с любым процом гнать память.
Или с помощью XMP я так же могу гнать без проблем? Ранее разгонами памяти не занимался,поэтому если что извиняйте за глупый вопрос
Единственное, на вашей памяти XMP профилей нет, поэтому только ручной разгон.