Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Ага и перепрошить 20 биосов, чтобы буст был на 25мгц больше 
-
Sanьka
Member
Вчера ходил на Звездные войны.
Главгадов слили как какашки в трубу.
В первой части даже один ситх ученик был очень сильным противником и сумел вальнуть опытнейшего жыдая.
А Палпатин на равных сражался с самим Йодой.
Тут же ситхов числом в неск тыс!!!! слили просто по взмаху волшебной палочки. Армаду суперкрутых крейсеров численностью в многие сотни так же слили какими то ополченцами.
В какую мусорку превратилась серия

Я понимаю что 12+, но там по интеллектуальному наполнению надо ставить 5+ и ограничение на 12лет макс.
Мне Джуманджи даже больше понравился.
Последее что было хотя бы сколько годное у Лукаса это Изгой один.
Главгадов слили как какашки в трубу.
В первой части даже один ситх ученик был очень сильным противником и сумел вальнуть опытнейшего жыдая.
А Палпатин на равных сражался с самим Йодой.
Тут же ситхов числом в неск тыс!!!! слили просто по взмаху волшебной палочки. Армаду суперкрутых крейсеров численностью в многие сотни так же слили какими то ополченцами.
В какую мусорку превратилась серия
Я понимаю что 12+, но там по интеллектуальному наполнению надо ставить 5+ и ограничение на 12лет макс.
Мне Джуманджи даже больше понравился.
Последее что было хотя бы сколько годное у Лукаса это Изгой один.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
В бабе тоже были все джедаи + сила ситхов, но согласен, для финальной серии саги финишная битва в стиле умри, нет сам умри, готово - это провалSanьka:Тут же ситхов числом в неск тыс!!!!
-
Sanьka
Member
ахахахWakeMe:В бабе тоже были все джедаи
давалка
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лучше бы уже не клепали те тысячи бесполезных ситхов-болельщиков и флот бестолковых муляжей.WakeMe:Плюс полнолное отсутствие моментов, от которых могли бы волосы на руке встать.
Сделали бы мир где сидит один Палпатин и все. Она его вальнула без проблем за полминуты.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
- спойлер

-
Sanьka
Member
По самой же франшизе - всегда есть 1 учитель и его ученик.
Откуда Палпатин за неск десятков лет наклепал неск тысяч ситхов? И флот невиданной мощи? Он этого не мог когда был у власти, а тут смог где то в подполье в неведомом никому (кроме пары избранных) месте
Лукас видать выстрелил себе в голову зарядом спайса.
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати о спайсе.
Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
Откуда Палпатин за неск десятков лет наклепал неск тысяч ситхов? И флот невиданной мощи? Он этого не мог когда был у власти, а тут смог где то в подполье в неведомом никому (кроме пары избранных) месте
Лукас видать выстрелил себе в голову зарядом спайса.
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати о спайсе.
Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Лукас же это продал все за несколько миллиардов и эту часть снимал не он. Лукасу пофиг, он по уши в коксе живёт 
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Дата премьеры: 17 декабря 2020 г.Sanьka:Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
-
Sanьka
Member
Тогда понятно че все последние екшены на один дебильный манер а ля марвел кинцо.WakeMe:все за несколько миллиардов и эту часть снимал не он.
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ниче се. Хотя я сомневаюсь что они смогут повторить ту разницу между Атридисами и Харконанами.WakeMe:Дата премьеры: 17 декабря 2020 г.
Последние были макс отвратные, сейчас таких не делают, а то у современных деток приступ начнется, когда Боря Харконан вытянет сердечную пробку у своего раба и скупается в крови.
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Так же нет годного фильма про ядерный постапокалипсис. Последний годный был у совков - Письма мертвого человека.
-
DarkJoney
Member
Sanьka
Джуманджи ничего такой, бред собачий конечно, но пойдет. Мне Скала начинается нравится все больше и больше.

Джуманджи ничего такой, бред собачий конечно, но пойдет. Мне Скала начинается нравится все больше и больше.
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
DarkJoney:бред собачий конечно, но пойдет.
-
DarkJoney
Member
По-поводу цвета... Не все знают про крутилку в панели невидии, где можно выбрать полный и ограниченный диапазон. 
А потом пишут про какие-то невероятные цвета на картах AMD, зато, я отлично помню фиолетовый телевизор из-за того, что радеон ставил после каждой перезагрузки YCbCr, и каждый раз приходилось ставить RGB... И оно упорно не сохранялась, и я потом уже продал HTPC и забыл эти радеоны, с их супер декодером H264, как страшный сон.
ЗЫ, куда можно продать материнку на запчасти?
А потом пишут про какие-то невероятные цвета на картах AMD, зато, я отлично помню фиолетовый телевизор из-за того, что радеон ставил после каждой перезагрузки YCbCr, и каждый раз приходилось ставить RGB... И оно упорно не сохранялась, и я потом уже продал HTPC и забыл эти радеоны, с их супер декодером H264, как страшный сон.
ЗЫ, куда можно продать материнку на запчасти?
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
DarkJoney
На барахолку выставь, там ремонтники трутся. Я мертвую ВК за адекватную цену продал
На барахолку выставь, там ремонтники трутся. Я мертвую ВК за адекватную цену продал
-
DarkJoney
Member
Dark-seer
Тут на форуме?
Тут на форуме?
-
Scoffer
Member
Так рідкісна нудятина ж. Я дуже здивувався як почув, що прем'єра наступного року буде.Sanьka: Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
-
Sanьka
Member
офигенный фильм. Или ты из тех поклонников марвельского кинца?Scoffer:Так рідкісна нудятина ж
Где все бегают-летают и никогда не умирают?
Matumba2:Стрикс 588, который купил у Dark-seer.
Dark-seer:Я мертвую ВК за адекватную цену продал
5 баллов, как там про мамонта что не вымрет?
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
он про тишку наверноеSanьka:5 баллов, как там про мамонта что не вымрет?
-
Sanьka
Member
попалился парень
-
Scoffer
Member
Sanьka
Пф, а в дюні значить багато вмирають на 3 з половиною години фільму
Всю дюну можна було в пів години запхнути і нічого не втратити з сюжету. Там навіть марвелівської біготні і то немає. Там взагалі ніяких подій немає 
Відправлено через 3 хвилини 21 секунди:
Кіношка не даремно провалилась одночасно і в прокаті, і по рецензіям.
Нудніше за кіно Дюна може бути лише роман Дюна, котрий я, до речі, теж читав бо під рукою нічого іншого не було
Пф, а в дюні значить багато вмирають на 3 з половиною години фільму
Відправлено через 3 хвилини 21 секунди:
Кіношка не даремно провалилась одночасно і в прокаті, і по рецензіям.
Нудніше за кіно Дюна може бути лише роман Дюна, котрий я, до речі, теж читав бо під рукою нічого іншого не було
-
Sanьka
Member
в Дюне куда больше жестокости и раскрытия характера персонажей.Scoffer:Пф, а в дюні значить багато вмирають на 3 з половиною години фільму
Фильм Марвел вообще можно не смотреть и ничего при этом не потерятьScoffer:Всю дюну можна було в пів години запхнути і нічого не втратити з сюжету
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я так понял ты таки фанат Марвела и физики Форсажа
Может даже синдрома имперского штурмовика?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
а я думаю чего ты про спайс, а тут дюна.