Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ага и перепрошить 20 биосов, чтобы буст был на 25мгц больше :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вчера ходил на Звездные войны.
Главгадов слили как какашки в трубу.
В первой части даже один ситх ученик был очень сильным противником и сумел вальнуть опытнейшего жыдая.
А Палпатин на равных сражался с самим Йодой.
Тут же ситхов числом в неск тыс!!!! слили просто по взмаху волшебной палочки. Армаду суперкрутых крейсеров численностью в многие сотни так же слили какими то ополченцами.
В какую мусорку превратилась серия :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я понимаю что 12+, но там по интеллектуальному наполнению надо ставить 5+ и ограничение на 12лет макс.

Мне Джуманджи даже больше понравился.
Последее что было хотя бы сколько годное у Лукаса это Изгой один.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:Тут же ситхов числом в неск тыс!!!!
В бабе тоже были все джедаи + сила ситхов, но согласен, для финальной серии саги финишная битва в стиле умри, нет сам умри, готово - это провал :facepalm: Плюс полнолное отсутствие моментов, от которых могли бы волосы на руке встать. Одно хорошо, в аймаксе эти все пиу пиу хоть с точки зрения графония смотрятся хорошо.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:В бабе тоже были все джедаи
ахахах :lol:
давалка

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
WakeMe:Плюс полнолное отсутствие моментов, от которых могли бы волосы на руке встать.
Лучше бы уже не клепали те тысячи бесполезных ситхов-болельщиков и флот бестолковых муляжей.
Сделали бы мир где сидит один Палпатин и все. Она его вальнула без проблем за полминуты.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

спойлер
Изображение
:laugh: :laugh: :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По самой же франшизе - всегда есть 1 учитель и его ученик.
Откуда Палпатин за неск десятков лет наклепал неск тысяч ситхов? И флот невиданной мощи? Он этого не мог когда был у власти, а тут смог где то в подполье в неведомом никому (кроме пары избранных) месте :facepalm:
Лукас видать выстрелил себе в голову зарядом спайса. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати о спайсе.
Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Лукас же это продал все за несколько миллиардов и эту часть снимал не он. Лукасу пофиг, он по уши в коксе живёт :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Sanьka:Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
Дата премьеры: 17 декабря 2020 г.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:все за несколько миллиардов и эту часть снимал не он.
Тогда понятно че все последние екшены на один дебильный манер а ля марвел кинцо.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
WakeMe:Дата премьеры: 17 декабря 2020 г.
ниче се. Хотя я сомневаюсь что они смогут повторить ту разницу между Атридисами и Харконанами.
Последние были макс отвратные, сейчас таких не делают, а то у современных деток приступ начнется, когда Боря Харконан вытянет сердечную пробку у своего раба и скупается в крови.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Так же нет годного фильма про ядерный постапокалипсис. Последний годный был у совков - Письма мертвого человека.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Джуманджи ничего такой, бред собачий конечно, но пойдет. Мне Скала начинается нравится все больше и больше. :gigi: :lol:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

DarkJoney:бред собачий конечно, но пойдет.
:beer:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По-поводу цвета... Не все знают про крутилку в панели невидии, где можно выбрать полный и ограниченный диапазон. :)
А потом пишут про какие-то невероятные цвета на картах AMD, зато, я отлично помню фиолетовый телевизор из-за того, что радеон ставил после каждой перезагрузки YCbCr, и каждый раз приходилось ставить RGB... И оно упорно не сохранялась, и я потом уже продал HTPC и забыл эти радеоны, с их супер декодером H264, как страшный сон.


ЗЫ, куда можно продать материнку на запчасти?
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

DarkJoney
На барахолку выставь, там ремонтники трутся. Я мертвую ВК за адекватную цену продал
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
Тут на форуме?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: Почему никто не переснял оригинальную Дюну ?
Так рідкісна нудятина ж. Я дуже здивувався як почув, що прем'єра наступного року буде.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Так рідкісна нудятина ж
офигенный фильм. Или ты из тех поклонников марвельского кинца? :lol:
Где все бегают-летают и никогда не умирают?

Matumba2:Стрикс 588, который купил у Dark-seer.
Dark-seer:Я мертвую ВК за адекватную цену продал
:lol: :lol: :lol:
5 баллов, как там про мамонта что не вымрет?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Sanьka:5 баллов, как там про мамонта что не вымрет?
он про тишку наверное :gigi:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

попалился парень
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Пф, а в дюні значить багато вмирають на 3 з половиною години фільму :laugh: Всю дюну можна було в пів години запхнути і нічого не втратити з сюжету. Там навіть марвелівської біготні і то немає. Там взагалі ніяких подій немає :D

Відправлено через 3 хвилини 21 секунди:
Кіношка не даремно провалилась одночасно і в прокаті, і по рецензіям.
Нудніше за кіно Дюна може бути лише роман Дюна, котрий я, до речі, теж читав бо під рукою нічого іншого не було :(
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Пф, а в дюні значить багато вмирають на 3 з половиною години фільму
в Дюне куда больше жестокости и раскрытия характера персонажей.
Scoffer:Всю дюну можна було в пів години запхнути і нічого не втратити з сюжету
Фильм Марвел вообще можно не смотреть и ничего при этом не потерять :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я так понял ты таки фанат Марвела и физики Форсажа :lol:
Может даже синдрома имперского штурмовика?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а я думаю чего ты про спайс, а тут дюна.
Закрыто