Новини
Останні статті і огляди
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
bez_
Member
- Звідки: Dnepropetrovsk
StasTODD, 
-
Decol1200
Member
- Звідки: Khmelnitsky, UA
народ, гамаем?
Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
или сегодня "косим и забиваем"?
Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
или сегодня "косим и забиваем"?
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Сегодня - ПЯТНИЦО!
-
Decol1200
Member
- Звідки: Khmelnitsky, UA
ну и? пятнецО - лучший день для гамания в кс))) или все уже нажрались до усрачки?
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Сервер работает
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Чёт совсем безлюдно. Спать пойду...
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Стартуйте - моя хотеть мала-мала постреляйтен.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
моя хочет играть тоже... где сервер? мы требовать сервер!! ху га ху га!!!
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Так.. не будет стрельбы, знач не будет. Перерыв...
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Работает
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
где все. я тут на мышу макросов загрузил, жду испробования ))
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Скоро буду)
-
divinity
Member
сегодня кто-то будет? Или нерабочий день? 
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Сейчас подойду
-
Death
Member
- Звідки: Малин
бягу ....

-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Код: Виділити все
21:25 Код: Виділити все
22:17 С такой координацией контра будет только в пошаговом режиме.
Уже пару дней народу как нет. Не все же каждый день могут заходить. Вобщем, если кто собирается, то спрашивать нужно ДО 21:00. В качестве шоковой терапии предлагаю не включать сервер 2 дня. Мож кто соскучится.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
та не, давайте сегодня побегаем... *) 5х5 ... было бы неплохо! 
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
сегодня скорее всего буду, если обещаете сильно не издеваться 
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
Всем спасибо за игру... только на инферно начал раздупляться... вспомнил былые чемпы, так сказать! *)))
П.С. но дабл даки, я всё равно не люблю!
П.С. но дабл даки, я всё равно не люблю!
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Да, было неплохо, 10 человек на одной мапе
ПС: С каждой неделей понимаю все больше что КС не моя игра
ПС: С каждой неделей понимаю все больше что КС не моя игра