Получилося не айс, але це 1ша збірка. Початок
Як ото кажуть "Я его слепила из того что было"
Під спойлером, фото цього чудовіща
Дык, жду и собираю потихоньку)). Процесс идёт...Deadpool:чего читать? собирать надо! заказывать, ждать и собирать!valderama:Сейчас у меня основная тема для почитать.![]()

по местному кстати есть сейчас__Yoko__:радік (Мора).
вЭлкам!__Yoko__:Вітайте нового новачка в рядах![]()
торговался я с ним, он так смело написал, что торга нет, я и перестал, особенно с учетом того, что мора поэффективнее и почти то же по деньгам. У меня сейчас мои 2 по 480 считай то же самое. Подумал и решил таки мору брать.Dark-seer:по местному кстати есть сейчас__Yoko__:радік (Мора).
https://www.olx.ua/obyavlenie/radiator- ... 94f8497764


я себе с EBAY выхватил ловару с пвм , и что значит не производится,?3) ловаровская версия только двух или трех пиновая, pwm версия не производится. Pwm версии делают ек, аква и тд, но там они уже сами влазят в электронику помпы. Барроу и байски д5 pwm 100% китайская копия д5.