Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Так это ж сеньор , друг фрима , я раньше думал что это один человек... Если не запонтуешься , день зря прошел :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
fantomrulezz:раньше любил нексусы
Вот только они никогда не были флагманами , только последнее поколение.
Там было все бюджетное , кроме проца.
Любой средний Сяоми , даже не топ , попадает под все твои требования.
Я раньше только флагманы Самсунг юзал, менял каждый год причем , излечился :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope:
fantomrulezz:раньше любил нексусы
Вот только они никогда не были флагманами , только последнее поколение.
Ну до последнего они были "почти флагманами по цене середнячка". Та ниша, куда метят всякие ванплюсы.
А Moto Nexus 6 был безоговорочным флагманом - самсунговский амолед последнего поколения, топовые проц, озу, ссд, приятный дизайн, ну и цена 650 баксов :-/
Я его, правда, купил через год, намного дешевле.
Вообще, ИМХО, при ограниченности средств, гораздо лучше брать флагман прошлогодний, чем любой китай.
Востаннє редагувалось 15.11.2019 09:56 користувачем fantomrulezz, всього редагувалось 1 раз.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю як ви там в ексельках на мобілі примудряєтесь працювати. Я на своїй мобілкі в аварійних випадках теж можу зайти і щось підправити по роботі, але це дико незручно.
От якби вони розкладались раза в 4...
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
Они в два раза осилить не могут... Мож лет через 10 и будет такое )
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Не знаю як ви там в ексельках на мобілі примудряєтесь працювати. Я на своїй мобілкі в аварійних випадках теж можу зайти і щось підправити по роботі, але це дико незручно.
От якби вони розкладались раза в 4...
у меня иногда работа тоже на мобилке. Но это Вибер и Скупе. Пусть не так удобно как на ПК, но все же выручает когда не за ПК.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Они вольны покупать что то хотят/устраивает , а не то что требует окружение.
Чорд. :lol: :lol: :lol: Я прям вижу, как я мечтаю купить сяоми, но грозное суровое окружение (кстати интересно кто это вообще такие?) мне не дает. Прям под страхом увольнения и расстрела. Прям связали, что бы я до магазина не дошел. :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Razr 2019 - красавец :up: :-P
Неадекватно дорого, непрактично, слабое железо, сломается быстро, но блин, это же та самая бритва :lick:

Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:сломается быстро,
а какая продолжительность жизни тех сгибалок?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Maxhope:Они в два раза осилить не могут...
ВНЕЗАПНО
galaxy-fold-share.jpg
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:а какая продолжительность жизни тех сгибалок?
https://3dnews.ru/995113
Ну такое :-/
Вскоре после этого — через 120 тыс. циклов сгибания — аппарат и вовсе сломался. Таким образом, конструкция выдержала только около 60 % от заявленного ресурса в 200 тыс. циклов сгибания и разгибания.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:ВНЕЗАПНО
Который ногтем царапается и ломается от нескольких сгибание ?) Я вот и говорю осилить не могут , а продать хотят :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:Ну такое
я бы не сказал что даже 100К циклов это мало.
Если в день открывать/закрывать по 50 раз (вряд ли чаще придется) то в год это 18К циклов.
Ну пусть 20К.
То бишь 5 лет , а по факту то и 6 вытянет.
Востаннє редагувалось 15.11.2019 10:19 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
fantomrulezz:Ну такое
я бы не сказал что даже 100К циклов это мало.
Если в день открывать/закрывать по 50 раз (вряд ли чаще придется) то в год это 18К циклов.
Ну пусть 20К.
То бишь 5 лет
Если говорить про полоумных задротов соцсетей активное пользование - то там и 500 раз в день изи наберется.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:я бы не сказал что даже 100К циклов это мало.
Если в день открывать/закрывать по 50 раз (вряд ли чаще придется) то в год это 18К циклов.
Ну пусть 20К.
То бишь 5 лет
Эти 120к циклов в одинаковых повторяющихся условиях.
А в реальной жизни будет еще куча разных факторов - всякий мусор, который в кармане завалялся и забился в шарниры, болтанка во время переноски (тот же фолд закрывается неплотно, там дырища между половинками), открывать и закрывать его будут часто по приколу, это же как зажигалка зиппо :rotate:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Если говорить про полоумных задротов соцсетей активное пользование - то там и 500 раз в день изи наберется.
Я за обычного пользователя. Смысл в крайности входить. Тогда можно взять примеру Trinity, он ломает телефоны постоянно. Ему вообще зайдет, так как ресурс попросту не успеет выработаться.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:открывать и закрывать его будут часто по приколу, это же как зажигалка зиппо
По сути да. Другого смысла в этом изделии как бы и нет. :dontknow:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz:Эти 120к циклов в одинаковых повторяющихся условиях.
А в реальной жизни будет еще куча разных факторов - всякий мусор, который в кармане завалялся и забился в шарниры, болтанка во время переноски (тот же фолд закрывается неплотно, там дырища между половинками), открывать и закрывать его будут часто по приколу, это же как зажигалка зиппо
Да я согласен что технология сырая. Я бы себе такое не брал.
Но если бы было те 200К циклов что заявлено, то этого точно достаточно на 7лет. Хотя после 5-6 этот девайс и так улетит в мусорку ибо устареет.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Прошёл вчера наконец метро эксодус, в целом мне понравилось, довольно динамично и не затянуто. Я правда закончил "плохо" :gigi:. Графикой доволен.
Кто играл, кому понравилось что в таком роде ещё есть?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: Я правда закончил "плохо"
Я вполне норм, хотя можно было лучше ((
В рыбацкой деревушке где фанатики я буйствовал. Резал глотки людишкам и пленных не брал. Благо додумался не убивать главного поганца, и азиат остался жив. В пустыне тоже резал всех ((( И потом в лесу детей пострелял...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну а чес ними разглагольствовать? Когда на тебя прут, не до разговоров. Куля в лоба и допобчення.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
я не фанат стелс игр, поэтому прятатся и тайком чет делать даже в мыслях небыло, собственно убивал всех.кто мне мешал :)
Закрито