мы тут вообще 1366 обсуждаем, а снова 2011 всплыл
например, можно обмусолить проблему с разгоном моей памяти
Шо, правда так можно?sensey:В темі тільки про 1366
intel extreme tuning utility пробовали?Фердипердоз:здрасте. в какую тему обратиться по поводу китайской материнки с 6ю фазами и ксеоном W3680 с разблокированной множкой, но мать не гонит? мож есть спецы биос подправить?
- спойлер
пробовал, не работает. я в видео об этом говорилGrava:intel extreme tuning utility пробовали?
А навіщо позбавлятися? Ради 15% реальної продуктивності в кращому випадку? Чи ради енергоефективності або не дуже то і потрібних sata3 і usb3? Я от тільки нещодавно зробив апгрейд з i7-950 на x5650 і чесно навіть трохи жалію, бо і "950-й динозавр" тягнув все на 4,2 ГГц і не дуже то і грівся під Noctua D14Kronus:Судя по тому, что нормальных матерей на LGA 1366 почти нет в продаже, платформа очень актуальная и от нее не спешат избавляться.