Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Данная ветка посвящена обсуждению различных вопросов связанных с вентиляторами, и выбором вентиляторов.

Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.

Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua


Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы


Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 20.09.2016 08:51 користувачем alex_sul, всього редагувалось 7 разів.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

alex_sul
я тебе уже говорил. у тебя слишком много эмоций. стоит немного сдерживать себя (не все обязаны поддерживать твое мнение).
вникать во все. жизни не хватит. по мере сил и времени стараюсь хоть что то сделать.
я лишь написал то что слышал. был треск. вертушки были не мои и что либо с ними делать было не с руки. просто все что проходит через мои руки я стараюсь опробовать.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я без эмоций пишу. А так что бы человек читая как бы видел меня перед собою

Навязываю лишь необходимость смазки :teacher:
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

alex_sul:Я без эмоций пишу. А так что бы человек читая как бы видел меня перед собою

Навязываю лишь необходимость смазки :teacher:
Составь список кулеров которым необходима смазка, поместим в ЧаВо. Будет и полезно и познавательно всем.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Смазка?
Да всю шапку нужно обновлять! тупо выкинуть описание подшипников ибо их сейчас практически 2 разновидности используется - шарик и скольжения (гидра это простейший мод скольжения).

В составлении этого материала участвуют трое poulk,alex_sul,localpirat
Потому что только у этой троицы чешется на что то новенькое.. а значит и опыта море!
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

alex_sul
Какую смазку вы используете при впрыскивании?
шприц?
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

BigTypoon, LIQUI MOLY смазка силиконовая.. шприц - 5 кубов, игла комплектная..
Как правило радиус пробки 2,1мм. Прокалываю осторожно отступая где то на 1,1 мм от края и проворачиваю строго вертикально туда-сюда. 0,05-0,1 кубика хватит с головой года на 3 :beer:
Востаннє редагувалось 18.07.2012 23:03 користувачем poulk, всього редагувалось 1 раз.
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Народ Давайте все таки придерживаться тематики данного обсуждения! Если есть желания обсудить теоретические вопросы прошу в флейм и плюйтесь в друг другаобговаривайте сколько угодно вашей душе. А тут просьба говорить по теме и уважать друг друга. В дальнейшем буду тереть все без разбора. Спасибо
Jetfigter2015

Повідомлення

poulk:Составь список кулеров которым необходима смазка
А це вже суто по темі. Коротко. В вентиляторах використовують або втулки, або підшипники (значно рідше). При відповідній якості виробник закладає змазку (її досить мало, на перший погляд людини, яка в цьому мало що розуміється). В той же час її повністю достатньо при умові використання виробником відповідних металів при виготовленні самої втулки, чи підшипника.
Причиною шуму з часом являється не витікання змазки, а виникнення люфта між валом і втулкою або виникнення раковин на внутрішній чи зовнішній обоймах. Дані дефекти не зникають при додатковому змазуванні.
Вентилятор, який потребує знова змазування - повний брак, або підробка.
Ba-D
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Jetfigter2015:В вентиляторах використовують або втулки, або підшипники (значно рідше).
подшипник скольжения и подшипник качения... :rolleyes:
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Jetfigter2015: Вентилятор, який потребує знова змазування - повний брак, або підробка.

И я вам замечу, что процент брака все выше и выше. В любых вещах.
Под эгидой Экологов(Зеленых) снижают качество продукции, постоянно увеличивая потребительство.
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

хто може охарактеризувати Nexus Basic 120mm? цікавить саме шум мотора і стартові обороти, так як стартовий вольтаж в них досить великий
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

archibalt:хто може охарактеризувати Nexus Basic 120mm? цікавить саме шум мотора і стартові обороти, так як стартовий вольтаж в них досить великий
тоже интересно. никак не закажу его что бы сравнить с gelid silent wing 12. gelid я уже знаю с хорошей стороны, а нексус довольно популярен имеено как тихий кулер. так что владельцы колитесь. стоит ли заказывать ? :)
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

archibaltpoulk
у меня есть Nexus Basic 120mm, а по маркировке D12SL-12
используется на радиаторе с очень высокой плотность 30 FPI.
юзаю на 7в-12в. стартует на 7в нормально.
производительность: хорошо продавливает радиатор на 7в, на 12в вобще отменно. (хотя это не Тайфун на 3000 ;) :laugh: )
как корпусной, я думаю что среднячком будет.
на 7в шума нет. не электронного, ни воздушного.
на 12в шум воздуха.
при изменении вольтажа от 7в-12в, эл.шум не возникает.

в наличии 3шт. характеристики идентичны.
может мне повезло с ними, а может и нет. :gigi:
что еще написать?
Jetfigter2015

Повідомлення

Ba-D:подшипник скольжения и подшипник качения...

Дякую за підказку - просто хотів, щоб зрозуміли це і ті, хто це бачив тільки на картинках. Ще можу роз'яснити про матеріал самої втулки і як це впливає на довговічність та появу люфтів. Але це вже трохи не по темі. Також дам всім пораду - бажано використовуйте вентилятори весь термін експлуатації в одній площині відносно горизонту (крім гідродинаміки). Зміна орієнтації призводить до значно швидшого зносу втулки.
BigTypoon:что процент брака все выше и выше

Згідний з Вами.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

У меня возник вопрос..

Слева гидродинамик. A что справа? :rolleyes:
Вкладення
fluid_bearing_fdb - копия (2).jpg
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

BigTypoon цікавлять оберти на 7в. оскільки добре продуває радіатор СВО значить і радіатор кулера добре продуватиме? і на рахунок корпусного, я вже запутався, для корпусу потрібно з більшим CFM а для радіаторів з більшим статичним тиском?
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

archibalt
оскільки добре продуває радіатор СВО значить і радіатор кулера добре продуватиме?
все зависит от плотности радиатора. BigTypoon владеет радиатором с крайне плотным оребрением (если не самым)..
В целом же предположение ныне не актуально. Большинство воздушных радиаторов имеет достаточно большое расстояние между пластинами для свободного прохода воздуха :rotate:
на рахунок корпусного, я вже запутався, для корпусу потрібно з більшим CFM а для радіаторів з більшим статичним тиском?
Верно - CFM (Кубических футов в минуту).
9-ти лопастный вентилятор обладает большей эффективностью чем 7-ми лопастный начиная с 900-950 об/мин ;)

Вопрос, написанный мною выше, актуален) Дам конфетку тому, ко ответит: что за чудо справа :banan:
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

alex_sul, обычная втулка.
Ba-D
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

alex_sul
Я думал вопрос риторический (типа - найдите больше 1 отличия...) :gigi: Вроде ж обычный подшипник скольжения (в простнародье - "втулка").
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Victor Kotyara
Тарам-пам-пам!! У нас два победителя! Оба получают Рачки-Морячки :beer: B-)
Відповісти