Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
что ты против волынки имеешь? топ и агинь, и спортивное v4 двигло, а к127 ваще топчег!
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот:что ты против волынки имеешь? топ и агинь, и спортивное v4 двигло, а к127 ваще топчег!
30 престарелых коников! :super: под бульбу потянет

блин, зепар такой мимими, я просто не могу:
спойлер
Изображение
он милее фольца жука
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
:super: :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
нуно еще флипера на колеса и ляля!
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:превратили флудилку в форум авто любителей
ИЧСХ, что соседняя тема как раз про автомобили. :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а теперь скажите мне вот карты
2060супер от 10.5
5700хт от 11
2070(не супер) от 12
а какая из них лучше, я что то уже не слежу за обзорами

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
avuremybe
драндуметы они и в Африке драндулеты
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

анти__бот
Если пофигу на шум то можно брать 5700хт.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Микита очень активно следит за всеми этими пятидесятью оттенками кожи.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А я бы советовал 1080ти с барахолки. :dontknow:
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

avuremybe:1080ти с барахолки
:super:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну серьёзно. На этих новостях про закрывание ниш в ценовом диапазоне между $232,75 и $232,90 можно голову сломать.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Десь у мене були фотки, може знайду. На раму газ-66 посадили кузов якогось старого форда (? або не форда, забув уже, але щось таке, з 80х), у нас в Дніпрі іздить. Машина вийшла приблизно як у фільмі няньки з близьнюками.
antigore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

На рахунок машин тоже шукав щоб то взяти, щоб пізніше нирки не продавати щоб утримувати цю падлюку :D, найшов 3 моделі crysler 300c, honda legend, cadilac cts ну і понятно повний привід :super:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот
5700хт, если нереф плана Sapphire Pulse / Nitro, Powercolor RD, XFX Raw, MSI gaming (только не Evoke), Strix, Gigabyte. Строго не турбину.

Scoffer
крутяк, прям бигфут :D почти можно давить букашек-малолитражек

Отправлено спустя 59 секунд:
Я так упоролся машинами, что аж голова заболела. Чето в душу запал дизайн тойоты C-HR, прям зацепила в мятном
tcpdump
Member

Сообщение

Grinnie Jax:5700хт, если нереф плана Sapphire Pulse / Nitro, Powercolor RD, XFX Raw, MSI gaming
Оно будет по цене нормального нерефа 70го улюлюпера,думаю

Отправлено спустя 37 секунд:
Grinnie Jax:Чето в душу запал дизайн тойоты C-HR, прям зацепила в мятном
А мну нинраица. И равчик раньше был лучше
NetyNicka
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Grinnie Jax:Чето в душу запал дизайн тойоты C-HR, прям зацепила в мятном
вчера бачив таку вживую, выглядит - просто космос, но 1.2 литра, это, наверное, боль
я бы меньше 1.6 не брал, тем более под автомат
Последний раз редактировалось NetyNicka 04.11.2019 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мені морди тойот не подобаються. І чим свіжіше, тим більше не подобаються.

Відправлено через 1 хвилину 44 секунди:
Взагалі з азіатів самий норм зовнішній вигляд у хонд, як на мене.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

tim4ik:
анти__бот:превратили флудилку в форум авто любителей
Ну обычно флудилка это филиал новостной ветки, только без рейтинга, так что ничего особо страшного.
флудилка - это нечто, не имеющее отношения к обсуждению предметов в соседних ветках, и просто где можно пофанатствовать за бренд из списка в заголовке (см. заголовок)
не знаю, откуда вы взяли, что здесь обсуждение новостей, где трусишки боятся нахвататься минусов. :laugh:
antigore
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Vpupkin:анти__бот
Если пофигу на шум то можно брать 5700хт.
Є така хороша фіча як amd chill, поставив до 70 кадрів, там навіть кулера перестануть включатися в половину іграх :laugh:
DimaNeroda
Member
Аватара пользователя

Сообщение

antigore: Є така хороша фіча як amd chill, поставив до 70 кадрів, там навіть кулера перестануть включатися в половину іграх :laugh:
Так а смысл покупать карту производительности X и ограничивать ее до Y<X? :think: Если сразу можно взять карту с производительностью Y и она будет дешевле и холоднее. Тем более Chill коряво работает. (работал по крайней мере, когда я его тестил на старых дровах, ничего, кроме фризов, не получил, выключил нафиг).
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Взагалі з азіатів самий норм зовнішній вигляд у хонд, як на мене.
Если говорить о сегодняшнем автопроме, то он весь на одно лицо, т.к. все делают такое, как у всех остальных.
Там без значка не отличить, азиат это или европеец.

А вообще, азиатский автопром вполне таки имеет свой стиль:
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
а я не хочу нереф, хочу турбину!
Закрыто