Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Такой нет, но пожно купить дополнительно.Snood06:Vovchic_jrc
интересная память, подумаю, жаль что нету на 8 гб планок таких, а с радиаторами подобной памяти нету?
Всего лишь трехлетняя и пожизненная гарантии...Anton2707:и разница между кингстоном небольшая...
Гарантия это хорошо, но в наличии нету, придется довольствоваться чем есть... Да и через 3 года она уже неактуальна будетSkeptik:Всего лишь трехлетняя и пожизненная гарантии...Anton2707:и разница между кингстоном небольшая...
Patriot - возможно.Anton2707:Да и через 3 года она уже неактуальна будет
Я люблю панорамы делать особенно если снимать 360 панорамы то нужно много оперативнОй п амяти...Skeptik:Anton2707
Я не думаю, что через три года тебе не будет хватать 8 гигов.