Спойлер.
- спойлер
- Можно и не убивать Амиту, выполняя задания Сабала. Благо дают выбор прямо на месте. Не убил никого в игре, кроме армии Пейгана и его "правой руки".

rage11:да ладно, когда это такая возможность предоставляется
pioneer_ma:И было ему счастье..
Это почти у всех с возрастом проходит, к сожалениюSamson:pioneer_ma
Вы однако романтик!
а в чем проблема, быстрое перемещение не работает?Mr_Maksi:я появляюсь в стратосфере, и мчусь на всех парах к земле.
Samson:Вы однако романтик!
- Если в самом начале игры в крепости «де Плёра» подождать 10-15 минут, то Пэйган вернётся и они вместе вернут прах Ишвари к Лакшмане и станут «друзьями».
В игре есть 2 альтернативные концовки. Для открытия первой концовки, когда в начале Пэйган отлучится, нужно подождать его, и быстрая концовка не заставит себя долго ждать. После убийства/бегства Пэйгана Мина - Амита/Сабал сам(а) становится жёстким диктатором! Если после финальных титров пойти в город Tirtha (если играли за Амиту) или в Jalendu Temple (за Сабала), можно увидеть соответствующий ролик, в конце которого можно даже убить новоявленного диктатора.
Также присутствует ещё одна альтернативная концовка. Для неё нужно оставить Пэйгана в живых в конце игры и поставить прах матери. Когда он начнёт улетать,у вас будет несколько секунд для того,чтобы сбить вертолёт диктатора с РПГ. Потом откроется мини-локация,в которой находится разбитый вертолёт и труп Мина,с которого можно забрать золотую ручку и 250 000 киратских рупий.
pioneer_ma:Я как обычно решил поиграть на английском - озвучка на нем всегда прикольней
к сожалению нельзя!!Samson:нельзя ли её в какую-нибудь пещеру заманить?