World of Tanks (часть 3)

Куратор темы: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

ИзображениеПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Изображение

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
yu-ra Изображение
StreetFIGHTER2000 Изображение
KILOTOS Изображение
Nebel Изображение
Nick.ua Изображение
Rostyslav777 Изображение
Heretic777 Изображение
sadgex Изображение
Kukaracho Изображение
tcpdump Изображение
Telcontar Изображение
VovaII Изображение
krivonos-kolya Изображение
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Изображение
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 21.01.2019 16:32, всего редактировалось 26 раз.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Mixx:Ребят, хочу купить суперперша, отговорите/мотивируйте :)

Про сам танк мне известно почти все, смущает 1 нюанс, скоро вроде должны появиться какието новые танки, есть у кого инфа?
Отговариваю - суперперш амно. Аргументы: медленный, раньше медлительность оправдывалась броней, потом ее понерфили и сейчас брони у него нет. Маленькое бронепробитие, для всяких дедов 3 его мало, если в лоб стрелять. А в борт ты не зайдешь ввиду опять таки слоупочности суперперша. Голдой тоже нет смысла стрелять, потому что прем танки нужны только для фарма, а при голдостреле фарма не будет.
И вообще - все прем танки не очень и не стоят тех денег, что за них просят. (Говорю как владелец Яги 8.8, которая пылью покрылась в ангаре. Купил ее под прошлый НГ, скидки тогда где то под 30% были, думаю в этом году так же сделают.) Видимо пипл начал уже в этом разбираться и сейчас у каждого проплаченого вододела начали появляться хвалебные видео про прем танки. Даже сама картоха начала снимать гайды по танкам, внезапно - только про премы 8 левела. Ну и анонс от картохи пачки новых прем танков так же намекает.
В конце концов не особо то премы и фармят. То что показывают видео с фармом 100к чистыми (с учетом прем акканута) за бой - так такие бои ну очень редко бывают.
Если не убедил и все ровно хочешь брать прем танк, то дождись новогодних скидок и бери ягу 8.8. Ибо: льготные уровни боев (не кидает к 10-кам), она самая дешевая из премов 8 левела, у нее очень дешевые снаряды, эти самые снаряды при этом имеют достаточное бронепробитие, чтобы без проблем пробивать танки в лоб без использования голды. Ну и скорострельность с точностью хороши.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

KILOTOS:Ну и анонс от картохи пачки новых прем танков так же намекает.
А можно поподробнее? Что и когда нас ждет?
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

_VM_:
KILOTOS:Ну и анонс от картохи пачки новых прем танков так же намекает.
А можно поподробнее? Что и когда нас ждет?
Когда именно - не знаю, думаю к Новому Году. А так то поищите на ютьюбе у вододелов уже полно видео. Ну и я сам видел некоторые из танков. Если по премам, то:
1. Пантера 2 с пушкой 8.8. Ст 8 левела. Эдакий гибрид с корпусом от 1 пантеры (т.е. брони меньше), но пушкой а-ля гибрид от Яги 8.8 и Тигра.
2. Т-44-122. Видел сам в рандоме (супертестеры проверяли), как ни странно это ст 7 левела, а не 8. Корпус и башня внешне как у Т-44, бабахалка по внешнему виду и вылетевшей альфе похоже как у ИСа.
3. Т 28 прототип прототипа там какой то. В общем амер. ПТ 7 левела с очень хорошей, как для своего левела, броней. Да и пушка ок. Но динамика плохая у танка.
Не по премам:
1. Т-55 ГДР. (Тоже лично уже встречал в рандоме.) Ст 9 левела в немецкой ветке. Тупо клон совковой Т-54, только НР на 50 больше и какие то мелкие отличия по пушке. То картоха 62А клонировала во всю, теперь на 54-ку перешла :facepalm:
2. Об 260. Совковый тяж 10 левела. Улучшенный клон ИС-7. Вроде как за ИБЗ (индивидуальные боевые задания. Читай - дикое задротство) его давать будут.
Хотя до релизов танков их еще много раз изменить могут. Тот же Об. 260 дико переапан.
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

KILOTOS
Картошка не понимает что на коллекционировании игроками танков в том числе виртуальных,а также карточки вкладыши в жвачки и прочее можно поднять миллионы.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

KILOTOS
Спасибо :up:

Жаль мелкопремов новых нет(
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

видал я 260 - ужасс а не броня лба башни, япесті и 268 просто нервно сливались об него, нижняя часть щек конечно шьются но их еще віцелить надо
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

KILOTOS
З тих що ти назвав премами будуть лише перші два танки. В інших трьох, плюс ще якийсь штуг буде, не буде підвищеного фарму. І їх можна буде дістати лише виконуючи індивідуальні бойові завдання.
А 260 мені здається, занадто імбовим зробили. ІС7 з набагато крутішою гарматою і динамікою як у СТ. Картошка знову упоролась чимось забористим.
Якщо Т-44-122 буде на 7 левелі, то як вони його будуть балансити? Це ж чистої води імба. А в німців навпроти стоїть недопантера :facepalm:
_SerGe_
Member

Сообщение

VarDerret:KILOTOS
З тих що ти назвав премами будуть лише перші два танки. В інших трьох, плюс ще якийсь штуг буде, не буде підвищеного фарму. І їх можна буде дістати лише виконуючи індивідуальні бойові завдання.
А 260 мені здається, занадто імбовим зробили. ІС7 з набагато крутішою гарматою і динамікою як у СТ. Картошка знову упоролась чимось забористим.
Якщо Т-44-122 буде на 7 левелі, то як вони його будуть балансити? Це ж чистої води імба. А в німців навпроти стоїть недопантера :facepalm:
44-122 тільки для супертестерів, машина не така ж і імба, катав на ній :shuffle:
hornet81
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Т-44-122 -- 8 ур
Т-44-85 -- 7 ур
_SerGe_
Member

Сообщение

hornet81:Т-44-122 -- 8 ур
Т-44-85 -- 7 ур
:facepalm:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... 82-44-122/
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

_VM_ , а зачем они нужны, эти мелкопремы? 8-ки то не фармят толком, а те и подавно. Разве что для фана некоторых взять, а-ля Е25.
hornet81 , тот что я в бою видел, был именно Т-44-122 и именно 7 левела, я тоже удивился. Хотя может они на тестовых танках маркировку одинаковую оставили и по факту то был Т-44-85, но пушка там была явно не 85 мм. Может _SerGe_ прояснит ситуацию с левелом, если он его катал лично.
_SerGe_
Member

Сообщение

KILOTOS: прояснит ситуацию с левелом, если он его катал лично.
44-122 - танк 7 рівня видається лише супертестерам танків, як заохочення і лише на час находження на супертесті
44-85 - була така ст з гарматою приблизно як в е-25, тільки дпм менший, довго думали, що з нею робити, бо дуже мало народу з тестерів змогли в танк, вивели з гри зовсім, щоб ЦА потім не кричало, що ви за танк продаєте
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

_SerGe_ , спасибо за информацию. Значит я таки правильно все запомнил:)
А то что танк не имба, все же сомневаюсь. Все таки корпус у него почти как у Т-44, а значит как для 7 левела, то есть подобие брони, в отличии от Т-43. Ну и пушка а-ля от ИСа на среднем танке 7 левела - это круто. Конечно не знаю толком, какой там ДПМ пушки, точность и сведение, какая мощность движка и проходимость танка, какие там точные цифры брони. Но что то мне кажется, что нагибать на Т-44-122 не сложно:)

Добавлено через 9 минут 10 секунд:
З.Ы.: вспомнил еще какой тестовый танк видел в рандоме пару недель назад: называется Скорпион. Представляет собой ПТ 7 левела британской ветки. Походу прем танк будет. Судя по внешнему виду, то является аналогом немецкого прем ПТ Е-25: такой же маленький и орудие стреляет часто, но с малым уроном. Точно по цифрам урона не помню и про динамику и возможности танка не скажу, он был в команде врага и управлял им какой то рак, который слился быстро.
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

KILOTOS
Ага, лишилось лише потрапити на супертест.
В нас є два СТ з крупнокаліберними гарматами на цьому рівні. Не сказав би що мені сподобалась гармата Т-31-1. Совка не катав. Скажу одне, для СТ такі гармати не дуже добре.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

VarDerret:KILOTOS
Ага, лишилось лише потрапити на супертест.
В нас є два СТ з крупнокаліберними гарматами на цьому рівні. Не сказав би що мені сподобалась гармата Т-31-1. Совка не катав. Скажу одне, для СТ такі гармати не дуже добре.
У топ 100 мм пушки танка Т-34-1 альфа 250, а у Т-44-122 пушка 122 мм и урон, который я видел вылетел во врага, был 350 и явно это не максимальный. Если там пушка 122 мм, то скорее как у у совкового тяжа ИС, а там альфа 390. А 250 и 390 это 2 большие разницы.
У совков на 7 левеле Т-43, у которого пушка топовая имеет альфу 180 (фугасницу не берем в расчет, потому что вряд ли Вы ею часто пробивать будете и соответственно макс. урон будет вылетать).
hornet81
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

" target="_blank
Обзор индивидуальных боевых заданий для получения акционных танков Stug IV, T28 Concept, T55A и Объект 260.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

VarDerret
KILOTOS
у т44 есть 122 мм Д-25-44 если что с альфой 390, 44-122 тоже с таким дрыном видел
VarDerret
Member
Аватара пользователя
Откуда: Братське

Сообщение

Про різницю в альфі між 100мм і 122мм чудово знаю. В самого є Т34-2 в якого катаю 100мм хоча розглядаю можливість поставити 122мм. Я маю на увазі, що велика альфа для СТ це скоріше мінус. Велика альфа це гірші точність, стабілізація і часто ДПМ та УВН. Чого варте порівняння популярності топ СТ Китаю і совків. Чи багато хто грає на постійній основі на Т-44 з 122мм гарматою?
Той самий Т-34-1, стабілізація в нього паскудна, влучити на ходу майже нереально. Боюсь уявити стабілізацію на Т-44-122.
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

а зачем покупать премтанк при таком курсе и цене? не проще ли заменить обычным танком 5-7ур... при достаточно хорошей игре они приносит так же как допустим е25..
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

sashok-1982 , ну или от Т-44 дрын. Факт в том, что дрын этот будет на ст 7 левела, а не 8.
VarDerret , еще раз: я делаю акцент на том, что 390 альфы будет у ст 7 левела, а не 8. Добавляем еще сюда броню почти как у Т-44 и получаем имбу. Считай средний танк 7 левела, с броней и альфой как у тяжей, но подвижностью СТ (пусть подвижность и похуже рядовых СТшек 7 левела, но явно лучше тяжей). А УВН больше зависит от особенностей нации, а не от калибра орудия. У любого орудия китайцев он очень фиговый. Если не ошибаюсь, то в частности у 121 вообще самый фиговый в игре.
Закрыто