Таки да, намешал с корсой Ц
Это да) Как и с разворотами в узких местахgehka3:Зато проблем с припарковаться и влезть в дирачку узкую - небыло
Это да) Как и с разворотами в узких местахgehka3:Зато проблем с припарковаться и влезть в дирачку узкую - небыло
Ага вчера был на мойке, BMW X5, Touareg 2006, Hummer H2 - все на газуKILOTOS:pioneer_ma, про газ это была шутка, там смайлик не зря в концеПросто модно сейчас тулить газ на все подряд, даже если оно там и не нужно)
У бати Опель Вектра 2.0 16v на 150сил приблизительно. По ощущениям всеравно не то, вваливает не как GTI. На Ситроене движок тулит на любой скорости. Ситроены разные хоть на вид и похожи, салоны тоже разные. Кстати салоном позавидует современная иномаркаетих 2.0 16v на 150сил до сих пор хоть опой жуй на опелях,фордах,гольфах ездит, при 1=8 их валом по 700$ привозили продавали


канеш не то один и тотже С20ХЕ в кадете Е хетче и в вектре А едет не так уже, а если вектра новее(тяжелее) да еще мотор ЕСО которые - так то ваще другая опера.AMD_ATI:Only ReadУ бати Опель Вектра 2.0 16v на 150сил приблизительно. По ощущениям всеравно не то, вваливает не как GTI. На Ситроене движок тулит на любой скорости. Ситроены разные хоть на вид и похожи, салоны тоже разные. Кстати салоном позавидует современная иномаркаетих 2.0 16v на 150сил до сих пор хоть опой жуй на опелях,фордах,гольфах ездит, при 1=8 их валом по 700$ привозили продавали

Я узнал сколько стоит чипование EDS Motorsport - 250 у.е. С одной стороны ликвидация провала на низах и плюс 8 лошадей, но цена за эти приятностиAMD_ATI:отца опель чипованый
да, на атмосферниках в этом смысла никакого, так мелкие оптимизации за немаленькие бабки. Если-бы попался дизелек CDTI, то там-бы уже можно было и поколдоватьpioneer_ma:Я узнал сколько стоит чипование EDS Motorsport - 250 у.е. С одной стороны ликвидация провала на низах и плюс 8 лошадей, но цена за эти приятностиAMD_ATI:отца опель чипованый
KILOTOS: Но ставить газ на малолитражки с и так невысоким расходом и малой мощностью, чтобы они еще больше ее потеряли...![]()