Игровой ПК на базе Intel

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Ind1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

YumiSS:Всем спасибо, что откликнулись :)

Добавлено через 1 час 18 минут 52 секунды:
кст, как на счет этих двух корпусов ( с одинаковым БП ) http://hard.rozetka.com.ua/aerocool_pgs ... 0/p195012/" target="_blank и http://hard.rozetka.com.ua/aerocool_pgs ... 8/p194979/" target="_blank.
Если учесть что я выберу 670 или 7970.

Добавлено через 1 час 27 минут 21 секунду:
да и если брать 7970 не лучше взять что-то от амд?
п.с. какбы тандем амд-ати :gigi:
Нет лучше остановиться на связке Intel AMD, на данный момент самая актуальная комбинация.
Присмотритесь к 7950, без фанатсва, она проигрывает 7970 5-10% в разгоне в зависимости от приложения, и устареет так же быстро, на разницу в цене 100 долларов, купите лучше SSD или хорошую звуковую, или другие ништяки по вкусу.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Насколько я понял, ТС будет использовать компьютер для всякой домашней развлекухи типа: игры, фильмы, музыка и т.д.,
а половина здесь отписавшихся советует ему взять SSD, и так вопрос... а нафига он ему? Насколько мне известно, главное преимущество SSD перед HDD это гораздо большая скорость чтения\записи, а точнее 100+ МБ\сек, и где ТС сможет в полной мере использовать это преимущество?
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ind1:и устареет так же быстро
Так же быстро как что? Пророчества - неблагодарное дело.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд:
Raynor:главное преимущество SSD перед HDD это гораздо большая скорость чтения\записи, а точнее 100+ МБ\сек, и где ТС сможет в полной мере использовать это преимущество?
:facepalm:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Raynor:Насколько мне известно
Все ясно - теоретик. :laugh:
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hauptmann, Ar2r
Настолько развернутые и самое главное аргументированные ответы что аж страшно.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Raynor
Главное, что не перевернутые. :laugh:
Rinto791
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

viewtopic.php?f=1&t=69052&p=968315#p968315" target="_blank
тоже прошу помощи
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rinto791:тоже прошу помощи
Сколько ты уже собираешь и сколько тем создал? То AMD, то Intel, то ноут меняешь на корыто. То до 2015 то до 2016 года. Что так тяжело определиться? И ты ж уже извинялся за отдельную тему и опять клепаешь? :laugh: Ты точно из Одессы.
Rinto791
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Ar2r
:lol:
Ответить