За такие бабки лучше вот это взять
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ling/29171
Новини
Останні статті і огляди
Zalman CNPS14X: просто, дешево и эффективно!
-
markzor
Member
- Звідки: Нижний Новгород
-
KeineSonne
Member
- Звідки: Умань
DeepCool Gamer Storm 480 грн. есть в наличииmarkzor:За такие бабки лучше вот это взять
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ling/29171
http://hard.rozetka.com.ua/deepcool_gam ... m/p117707/" target="_blank
Zalman CNPS14X 385.00 грн. предзаказ
http://www.3ona51.com/ru/cpu-cooling/za ... index.html" target="_blank
о чем речь?
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Симпатично. И очень не дорого.
П.С. Смотрю на графики тестов и не понимаю, каким образом мне полностью хватает древнего залмана 9700 для охлаждения фенома х4 3,7 ГГц 7/24 даже жарким летом, ведь он на 10-12 С хуже того же Noctua NH-D14?... Такое впечатление, что итоговая температура на графиках завышена
П.С. Смотрю на графики тестов и не понимаю, каким образом мне полностью хватает древнего залмана 9700 для охлаждения фенома х4 3,7 ГГц 7/24 даже жарким летом, ведь он на 10-12 С хуже того же Noctua NH-D14?... Такое впечатление, что итоговая температура на графиках завышена
-
true_razdva
Junior
интеренсо бы читать тесты СО уже на иви. они ведь греются приличнее
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Есть счастливые обладатели сабжа и вентиляторов F4? интересует такой момент: если F4 поставить впереди - над модулями памяти, хотя бы на 2мм выше, то не будет ли он выше самого кулера?
спрашиваю т.к. в корпус 160мм высота кулера самый притык.
спрашиваю т.к. в корпус 160мм высота кулера самый притык.