Alan Wake. Между светом и тьмой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

ММО игры - вообще гадость. Ну а конечно шутеры и стратегии на приставках - просто супер играются :rolleyes: :lol: Но это лишнее в этой теме уже.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

В общем долго растягивал, 2-ва первых эпизода пришлось переигрывать заново в связи с обновлением игры(первая версия жутко лагало на профильном ПК, на последних патчах идет все на высоких(кроме сглаживания).

Про агента ФБР :
"Есть что-то не подкрепленное прочным логическим базисом (например смутные мотивы агента ФБР)" в общем это "нехилая" отсылка к книге "Лунный парк" Брета Истона Эллиса(кому интересно тот погуглит), даже в игре есть упоминание - когда ГГ сидит в тюряге(начало 5го эпизода) фбр'овц говорит "...бла..бла. Теперь ты отсюда в жизни не выйдешь. Слышишь меня, Бретт Эстон Эллис" . Эстон=Истон спишем это на неточный перевод. В "лунном парке" был детектив (агент ФБР?) который расследовал убийства которые совершались в точности как в книге, вот и отсылка.

После прохождения игры сложилось мнение что Алан Вейк это персонах Томаса Зейна :think:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если кто-то вдруг пропустил игру, в свое время, то на стиме ее почти бесплатно раздают

http://store.steampowered.com/app/108710?snr=1_41_4__42" target="_blank
Ответить