Два Radeon HD 7770 от Gigabyte и PowerColor

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
bond-ua
Junior

Сообщение

Здрасте! Купил себе данную карту(GV-R777OC-1GD) после этого обзора, и вот проблема.... :weep:

После установки новый карты: GV-R777OC-1GD в замен старой: Radeon X1950 Pro 512Mb PCIE, происходит зависание в играх, так же при проверке индекса производительности в винде (компьютер виснет,Что то там там грузит минут 5 и перегружается)...
Что было предпринято: переустановка ОС Win7 x86, установка win7 x64, установка win xp, результат тот же. так же были перепробованы все драйвера начиная с 12.1, 12.4, 12.6, а так же 12.7 бетта. Еще был обновлен биос видеокарты и биос материнки. Пробовал понижать частоты - без результата, какие есть соображения, помогите!?!?!?

Конфигурация пк:
Видеокарта: Gigabyte Radeon 7770(GV-R777OC-1GD);
Процессор: Athlon 64 X2 6000+;
Материнская плата: Asus M2N-E SLI;
Блок питания: CoolerMaster eXtreme Power Plus 550W.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Возможно, брак попался. Возможно, какая-то несовместимость с материнкой. Проверить на другой системе или сразу в гарантию
bond-ua
Junior

Сообщение

wolfsanek:Возможно, брак попался. Возможно, какая-то несовместимость с материнкой. Проверить на другой системе или сразу в гарантию
Да вот сейчас проверил на рабочем компе(intel G630 2.34Ghz, msi H61M-P21, БП made in chane 450W), все тесты 3dmark 2011 и индекс производительности прошли на ура. что-то наверное с моей материнкой. Были конечно подозрения на нее, т.к. она давно снята с поддержки и новой версии биоса мне точно не видать. :weep: Не уж та пришло время апгрейда(мать,проц,память)....:(
Ответить