После установки новый карты: GV-R777OC-1GD в замен старой: Radeon X1950 Pro 512Mb PCIE, происходит зависание в играх, так же при проверке индекса производительности в винде (компьютер виснет,Что то там там грузит минут 5 и перегружается)...
Что было предпринято: переустановка ОС Win7 x86, установка win7 x64, установка win xp, результат тот же. так же были перепробованы все драйвера начиная с 12.1, 12.4, 12.6, а так же 12.7 бетта. Еще был обновлен биос видеокарты и биос материнки. Пробовал понижать частоты - без результата, какие есть соображения, помогите!?!?!?
Конфигурация пк:
Видеокарта: Gigabyte Radeon 7770(GV-R777OC-1GD);
Процессор: Athlon 64 X2 6000+;
Материнская плата: Asus M2N-E SLI;
Блок питания: CoolerMaster eXtreme Power Plus 550W.