AMD FX-8120 Помогите, пожалуйста.

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Макsim
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Inspiring думаю дело не в винде, а в видике. Вылет драйвера, это не с проста.
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Yumax
при том тут FX, у большинства обзорщиков 12 октября игры некоторые не работали и вылетали в синьку (Деус Экс, Тотал Вор, Сеинтс Роу и тд). Решилось это новыми биосами.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

DIMON93RUS: пломбы есть(
Сколько он у тебя? Неси обратно полюбому! Комп вообще не сбалансирован, тебе тупо впарили "какашку".
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

неужели с бульдозером всё так плохо х_х
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

Yumax:DIMON93RUS
Неси назад поскорее, мол "синька"
Это если допустим отнести обратно че им говорить, они ж хер примут его..
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скільки дали за нього ,якщо не секрет :shuffle: ?

Добавлено через 37 секунд:
14 днів пройшло,якщо ні то завтра назад :super: його
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

Yumax:
DIMON93RUS: пломбы есть(
Сколько он у тебя? Неси обратно полюбому! Комп вообще не сбалансирован, тебе тупо впарили "какашку".
С месяц гдето
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

PeterTheGreat:Yumax
при том тут FX, у большинства обзорщиков 12 октября игры некоторые не работали и вылетали в синьку (Деус Экс, Тотал Вор, Сеинтс Роу и тд). Решилось это новыми биосами.
Легко проверить ОССТ, wprime и т.д., параллельно с комбустером
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Inspiring:неужели с бульдозером всё так плохо х_х
даже более чем :laugh: :lol: :down:
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

viperest1:Скільки дали за нього ,якщо не секрет :shuffle: ?

Добавлено через 37 секунд:
14 днів пройшло,якщо ні то завтра назад :super: його
29к в рублях.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Inspiring
prosha_evolist
Нашли где :tomat: , проблема комплексная уверен на 100%
Сменить мать и БП и будет все пучком, но видео тоже однозначно в утиль.

чего только мать стоит под этот проц :facepalm: :
спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось YumaX 27.02.2012 19:51, всего редактировалось 1 раз.
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

Так что делать то? :(
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DIMON93RUS
запусти указанные стресс тесты камрадом Yumax
Лично я даю 99,9% что никаких проблем не будет.

Посмотрел мать я на офф сайте и биосы к ней (скорее, биос) и остаюсь при своём мнении на данном этапе.
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

Поверьте, расклад не самый худший.
Мой знакомый однажды взял в Мвидео истинный дрышпак:
пень4 с AGP, ddr I
тем временем, более удачливые ребята уже сидели на корках вроде 8400(6 МБ 2го уровня )
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

DIMON93RUS
Ну на смену винды гарантия не распространяется, поэтому несешь им системник и запушкаешь игрушку, ту которая вылетает 100%, прикидываешься :lamer: -м (хотя можно не прикидываться, не в обиду :gigi: ), ну и намекаешь че нить зделать по гарантии или сменить полностью.
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

PeterTheGreat:DIMON93RUS
запусти указанные стресс тесты камрадом Yumax
Лично я даю 99,9% что никаких проблем не будет.

Посмотрел мать я на офф сайте и биосы к ней (скорее, биос) и остаюсь при своём мнении на данном этапе.
А не подскажите по подробней что за тесты и как запустить. Я нуб в подобных вещах(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Yumax:DIMON93RUS
Ну на смену винды гарантия не распространяется, поэтому несешь им системник и запушкаешь игрушку, ту которая вылетает 100%, прикидываешься :lamer: -м (хотя можно не прикидываться, не в обиду :gigi: ), ну и намекаешь че нить зделать по гарантии или сменить полностью.
попробуй так зделать, если че скажешь че у тя был вирус на компе :gigi:
DIMON93RUS
Junior

Сообщение

Yumax:DIMON93RUS
Ну на смену винды гарантия не распространяется, поэтому несешь им системник и запушкаешь игрушку, ту которая вылетает 100%, прикидываешься :lamer: -м (хотя можно не прикидываться, не в обиду :gigi: ), ну и намекаешь че нить зделать по гарантии или сменить полностью.
Все хорошо, но где гарантия, что мне, собственно чего уж скрывать, :lamer: в компьютерном железе, а может и не только в железе.. :) не впихнут еще чего похуже?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

DIMON93RUS
Берешь распечатку и к нам ;)
Nuicer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

DIMON93RUS
В идеале, чтобы вернули деньги.
Тут бы уже тебе помогли собрать что-то нормальное.
FX-8120 норм проц, но не с такой мамкой, памятью и не понятным БП.
Ответить