вопрос по температуре q8200(закрыть-удалить)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Organizm7777
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

вроде помогло,
стало в простое Ядер ~ 49...........100% нагрузки ~59....также пробовал на другой охладе...примерно тожесамое
всем спасиби :beer: :beer:
думаю чтоб еще скинуть темпу нужно разделывать...пока нет желания!
Ответить