Температура ноутбучных процессоров

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

divinity зачем тогда такой ноут который банальные вычисления не может делать, а с играми еще и видео нажарит, выходит какой навороченый не купи его удел ворд и веб? :rotate:

ЗЫ: ради интереса освежил память - прогнал 10 мин свой т2390 75 градусов(+-2) за бортом 29градусов, винт +1 градус с 42 до 43.

Добавлено через 5 минут 34 секунды:
aleks_44-3: Что тестить? Нотик работает как часы, производительности хватает. Покупал для удовольствия а не для тестирования слабых мест. И думаю он у меня еще не год и не два будет работать с таким отношением.
тестировать сабж, мы же тут не часики обсуждаем, а температуру :super:
Ответить