ЗЫ: ради интереса освежил память - прогнал 10 мин свой т2390 75 градусов(+-2) за бортом 29градусов, винт +1 градус с 42 до 43.
Добавлено через 5 минут 34 секунды:
тестировать сабж, мы же тут не часики обсуждаем, а температуруaleks_44-3: Что тестить? Нотик работает как часы, производительности хватает. Покупал для удовольствия а не для тестирования слабых мест. И думаю он у меня еще не год и не два будет работать с таким отношением.