Статистика разгона процессоров

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
ShakaL
Member

Повідомлення

CPU Sempron 2800+ s754
Identifications NOT
Core Palermo aka Vence-256
MoBo Gigabyte K8NS NF3 250
Overclock 2600 Mhz
Cooling Zalman 7700alcu @ passive
Vcore 1.54
Temp Idle 30
Temp Burn 57
Ram 2x512 Samsung UCCC original ddr400 3-3-3-8 2T 2.5V @ ddr432 2.5-3-3-7 1T 2.5V


CPU Celeron D310 s478
Edintificaions NOT
Core Presscot-256
MoBo ASUS P4P800-X i865pe
Overclock 4000 Mhz
Cooling Gigabyte 3D Cooler PCU31-SD
Vcore 1.5
Temp Idle 45
Temp Burn 67
Ram 2x512 Hynix D43 3-3-3-8 DDR400 @ DualChanel
kirill_007
Junior
Звідки: Северодонецк.lg.ua

Повідомлення

Процессор :S 754 AMD Sempron 2600+
Маркировка процессора : не знаю но поомню, что 1 или 2 недели 2006г.
Ядро:Palermo E6
Материнская плата :ASRock K8NF4G-SATA2 + вольтмод
Максимальная стабильная частота :2800
Охлаждение :BOX...от прескота
Напряжение :1.73V
Температура в простое :34
Температура в нагрузке :58
Память и ее разгон(если есть):256Mb NCP DDR333@350MHz(CPU/16) 2.5-3-3-5 1T
Скриншот:не сохранился :( .Есть только 2770 на боксовом кулере
Miron17
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Процессор : AMD Sempron 2300+
Маркировка процессора : клочок бумаги утерян
Ядро: Thoroughbred-B
Материнская плата : Epox EP-8RDA3+ rev.3
Максимальная стабильная частота : 2004.5
Охлаждение : TR3 M2
Напряжение : 1.6 V
Температура в простое : 41 °C
Температура в нагрузке : 48 °C
Память и ее разгон(если есть):2*256 PQI@200Mhz 2.5 4 4 8 (заглючила на 217)
Скриншот:
Комментарии: Надо нести дрова на базар. Сейчас все работает на 200 Mhz -- жарко!!
Вкладення
1.jpg
ShakaL
Member

Повідомлення

CPU Celeron D320 s478
Edintificaions NOT
Core Presscot-256
MoBo ASUS P4P800-X i865pe
Overclock 3600 Mhz
Cooling Gigabyte 3D Cooler PCU31-SD
Vcore 1.5
Temp Idle 45
Temp Burn 67
Ram 2x512 Hynix D43 3-3-3-8 DDR400 @ DualChanel
ZLOY
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Процессор :S 478 Celeron D 325 2.53@
Маркировка процессора : скоро буду ставить тт бт и по сморю
Ядро:Presscot D0
Материнская плата :гига GA-8IPE1000
Максимальная стабильная частота :4.0
Охлаждение :BOX...от прескота + много всяких вентиляторов 80-120мм
Напряжение :1.25V
Температура в простое :50
Температура в нагрузке :65
Память и ее разгон(если есть):гнусмас 512*4 ддр400 дальше 215 не стартует даже ...вот такая память...
Скриншот:дето был приду домой выложу может быть




Процессор :S 478 Celeron 1.7
Маркировка процессора : затёрто..
Ядро:виламайт
Материнская плата :Epox 4ear или както так вопщем на 845е
Максимальная стабильная частота :2500
Охлаждение :TT BT
Напряжение :1.75V
Температура в простое :30
Температура в нагрузке :39
Память и ее разгон(если есть):какойто хайникс без маркирвоки 3 штуки по 128 метров
Скриншот:до дома джоберусь сделаем
виламайт дерзкий попался я такого разгона ещё на нихн е видел стоял мне аж бутылку пива:)
BEST
Junior
Звідки: Україна,Львів,Золочів

Повідомлення

Процессор :Intel Pentium 4 3000 GHz
Ядро:Presscott 2M
Материнская плата :ASUS P5GPL-X
Максимальная стабильная частота :3260
Охлаждение :BOX
Напряжение :1.28v
Температура в простое :39
Температура в нагрузке :56
Память:2X512 Samsung
Комментарии:При 217MHz FSB частота проца 3260MHz.Если даю 218 - пропадает Sata-винт :weep:
infinity_loop
Member
Аватар користувача
Звідки: Donetsk, UA

Повідомлення

BEST

а лочить PCI не пробовал?
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

Процессор : AMD Athlon 64 3000+
Ядро: Venice E6
Материнская плата : DFI LP UT nf3 250Gb
Максимальная стабильная частота : 3050Мгц
Макс. срин: 3178Мгц
Охлаждение : phase-change
Напряжение : 1.7 V
Память и ее разгон:1*512 TwinMOS@254Mhz 1.5-2-2-5
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

SteelRat
Поздравляю все таки сделал себе фреонку.Респект
А вообще классный разгон вышел
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Процессор : AMD Athlon X2 3800+ S939
Ядро: Toledo JH-E6
Материнская плата :Epox 9NPA+ Ultra
Максимальная стабильная частота : 2600Мгц (5000+)
Макс. срин: 2650Мгц
Охлаждение : Ninja+
Напряжение : 1.6
Температура в простое :41
Температура в нагрузке :60
Память и ее разгон:2*1024 Samsung original UCCC @260(DDR520)3-4-4-8(2T)

watercool
Manchester других нету вроде
ShakaL
этот проц только на одном ядре есть
тогда что это?
[img=http://img82.imageshack.us/img82/3936/untitled2vc2.th.png]
Еверест, CrystalCPUID и CPU Informer подтверждают...
Востаннє редагувалось 13.08.2006 16:43 користувачем Spawny, всього редагувалось 1 раз.
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

Spawny
Повезло тебе но разгон не очень впечатляет,я думал хоть 2700 а мечтал о 3000
maxmm
Member
Звідки: г.Орехово-Зуево

Повідомлення

Spawny:Максимальная стабильная частота : 2600Мгц (5000+)
эт с чего ты такое взял? у меня при 2800 CBid 4500 показывает...
ShakaL
Member

Повідомлення

Spawny
Хммм как тебе сказать - Е4 и E6 это степпинг - и отличия там только в контролере памяти - точнее как бы в его ревизи (контроллера ) - ядро толедо производное от манчестер только с отрезаным кешем .
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

maxmm
Зображення
ну не придумалд же, а у тебя тоже двухкорник?

Добавлено спустя 49 секунд:
ShakaL
понял, спасибо
kirill_007
Junior
Звідки: Северодонецк.lg.ua

Повідомлення

Новый результат. Хотя уже не новый. Месячной давности.
Процессор :AMD Sempron 2600+
Ядро: Palermo E6
Материнская плата :ASRock K8NF4G SATA2 +
Максимальная стабильная частота :2850
Охлаждение :Самодельное СВО
Напряжение :1.7V
Температура в простое :10
Температура в нагрузке :16
Память и ее разгон(если есть): 256Мб NCP DDR333 219MHz 3-4-4-8 CR1
Скриншот: http://overclockers.ru/cpubase/?action=details&id=15283
Комментарии:температра воды в системе 7 градусов
Востаннє редагувалось 14.08.2006 00:57 користувачем kirill_007, всього редагувалось 1 раз.
infinity_loop
Member
Аватар користувача
Звідки: Donetsk, UA

Повідомлення

kirill_007: Маркировка процессора: не знаю
ты лучше нормально напиши... ато, возможно, некоторые реально подумают что маркировка "Х3" :gigi:
maxmm
Member
Звідки: г.Орехово-Зуево

Повідомлення

Spawny
так то everst... че там смотреть...
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

У меня BSOD при запуске CBid, где еще можно глянуть?

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Зображення
AMD Athlon 64 X2 5000+ ( 2.6GHz, 2x512KB L2);
AMD Athlon 64 X2 3800+ ( 2.0GHz, 2x512KB L2);
http://www.overclockers.ru/lab/23038.shtml
kirill_007
Junior
Звідки: Северодонецк.lg.ua

Повідомлення

infinity_loop
ты лучше нормально напиши... ато, возможно, некоторые реально подумают что маркировка "Х3
:lol:
Поправил :D
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

kirill_007
Температура классная
10 в простое 16 в нагрузке,да и при 1.7В.Ты что там весь радиатор льдом покрыл,или это как всегда глюки термодатчика
Відповісти