Кабель у меня даже целый т.е. HDMI-DVI.
Все проблема в том, что уменя видяха не поддерживает HDMI
согласен!Fire:в высоких розришениях отлично себя проявляет
Так нормальный же проц!карта уперается в проц
Уже в Киеве есть в продаже 4870х2
Это что ж за тесты такие, ссылку плз.IvTK:Omeo, как показывают последние тесты, разницы между 4870 и гтх 260 почти нет. Так что бери любую ))