4850 crossfire или 4870

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

S0N1C
Кабель у меня даже целый т.е. HDMI-DVI.
Все проблема в том, что уменя видяха не поддерживает HDMI :down:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

не так я нарыл тебе вроде про DVI->HDMI, хотя конечно не знаю как оно будет работать
Fire
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Omeo
Какой видик взял ? Если ещо не взял - бери смело 4870, в высоких розришениях отлично себя проявляет !
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Ірпінь

Повідомлення

Omeo
Fire:в высоких розришениях отлично себя проявляет
согласен!
Сам недавно взял.... и в связи с тем что во всем и во всех играх карта уперается в проц...что не ставь,карту загрузить невозможно... :)
Кризис ХР 1280х1024 АА4х АФ8х ДХ10 все на очень высоко
GPU тест 17/33/46
играю на тех же настройках только тени на средне :beer:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

угу, по тесту кризиса сразу видно что все упирается в проц :)
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Fire
Пока видяху не брал, хочу подождать пока цены упадут, + хочу 4870 с 1Гб ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
russell-ander
Что за проц такой?
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Ірпінь

Повідомлення

S0N1C
проседает частенько...при множестве взрывах,толпе японцев и т.д.
кстати скоро проведу тест в этом направлении ;)
Omeo
Athlon 64 X2 4000 @2.7ГГц (во время тестов)
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

russell-ander
карта уперается в проц
Так нормальный же проц! :up:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

russell-ander
и это... "Кризис ХР 1280х1024 АА4х АФ8х ДХ10 все на очень высоко" так на ХР запускал ? просто разница в производительности по сравнению с Вистой там приличная ну и картинка имхо все же попроще
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Ірпінь

Повідомлення

Omeo
Может и так,но не для этой карты... :(
S0N1C
Есть не сложная операция,сделав которую получиш все Dx10 фишки в ХР
разница есть,безусловно,2-5Fps в сторону ХР конечно.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

russell-ander
да я знаю, все это делал, но разница в картинке тоже есть, имхо, ну и писать "Кризис ХР...ДХ10" - имхо некорректно
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

russell-ander
Интересно как карта заработает при 1920*1080?
russell-ander
Member
Аватар користувача
Звідки: Ірпінь

Повідомлення

Omeo Нет возможности проверить,посмотри тесты,показывает себя хорошо,т.к. хорошо умеет управлятся с памятью,то биж просадка на много меньше чем у зеленых.
S0N1C
правильно не правильно,главное понятно,ИМХО,а картинку посмотрю...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

на висте картинка чтоле насыщеней было, глубже, на ХР как-то более плоско и просто
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Уже в Киеве есть в продаже 4870х2 :super:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Omeo, как показывают последние тесты, разницы между 4870 и гтх 260 почти нет. Так что бери любую ))
Vladuka
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Omeo
Уже в Киеве есть в продаже 4870х2

Где, если не секрет?
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

IvTK:Omeo, как показывают последние тесты, разницы между 4870 и гтх 260 почти нет. Так что бери любую ))
Это что ж за тесты такие, ссылку плз.
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

IvTK
Вообще то 4870 отличаеться от 260 тем, что стабильнее работает при тяжелых режимах сглаживании при этом на большом разрешении ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Vladuka
Вчера захожу на itcity.com.ua лежит карта за 3400грн :)
resh55
Junior
Звідки: Крым

Повідомлення

Всем привет,приобрёл карту 4850 1ГБ,кто кинет ссылку на дрова к ней(поновей желательно)!
Все перерыл так толком и ненашол :insane: :weep:
Плиз помогите,заранее спасибо!!!
Відповісти