Ага... так и есть... для работы не стоит брать WOLED...Ramzes82: ↑ 07.04.2026 20:42Бандінг це біда, в мене всі робочі програми на сірму фоні і сірому інтерфейсі .
Рекомендую! Из нескольких десятков знакомых/сотрудников - никто не запросился назад на хороший IPS, все привыкли, Вау! эффект постепенно прошел - теперь это просто отличный монитор для работы/игр с некоторыми тонкостями обслуживания (регулярная очистка пикселей, скринсейвер...)Ramzes82: ↑ 07.04.2026 20:42Доведеться пробувати QD Oled,подивимось що за звір.