Чел ему до старых частей Драйвера очень далеко, это скорее уровень Minds Eye только в более серьёзном сеттинге. Никто никому ничего не должен, просто в играх смешанных жанров всегда будут ориентироваться на самых успешных. Так в свое время было и с Doom-clones жанром и с Diablo-clone, и наверное еще с чем-то.MqM: ↑ 09.04.2026 13:07
Так це в певному сенсі клон, але нагадаю, що і Драйвер і ще багато інших ігор називали клонами лише за концепцію, типу ГТА має бути єдиними представником.
Я полностью дизайн документ расписать должен по каждой механике? Скопировано достаточно, что бы не выглядеть чем-то уникальным. Что до физики стрельбы, управления авто и тд тп предложу самому скачать и поиграть, что бы убедиться воочию что это дженерик.Щодо дженерік, то скільки там саме скопійовано? Он кажуть авто досить реалістичне, краще ніж в гта