Новости
Последние статьи и обзоры
Компанія Iron Galaxy натякає на роботу над оновленою версією Fallout: New Vegas
-
Earanak
Member
- Откуда: Украина
Soulwatcher, дык в том то и дело что тебе НЕ нужно покупать на два/три/четыре компа по две/три/четыре клавы и мышки если у тебя есть один KVM свитч и один комплект годных девайсов (не по 10 уе, лол). И вообще, я уже написал что тут вопрос в пространстве которое девайсы занимают на столе, да и все тут.
-
Soulwatcher
Member
Я вижу там беспроводные комплекты, а к свитчу не идут в комплекте usb приёмники, разве нет?Earanak: ↑ 04.03.2026 14:59 если у тебя есть один KVM свитч и один комплект годных девайсов
У твоего UGREEN свитча в комплекте только два кабеля, а надо четыре. Очередная покупка - очередные затраты.
Два комплекта подключил и не паришься. В той игре на стол и его захламленность вроде никто не обращал внимания.
-
Earanak
Member
- Откуда: Украина
Soulwatcher, ты вставляешь этот свисток от мышки+клавы в сам свитч - и все на этом. Еще у тебя два свободных слота остается, например под внешний HDD/Флешку там или Принтер/Внешнюю Аудиокарту как у меня.
Отправлено спустя 35 секунд:
Покупай себе девайсы по 10 уе, раскладывай как хочешь все это вокруг себя, но не пиши мне больше по этому поводу, молю 
Отправлено спустя 35 секунд:
Там на 1 комп - 1 кабель идет, это не так работает как ты себе думаешь, там 4 устройства на одном USB подключенииSoulwatcher: ↑ 04.03.2026 15:30У твоего UGREEN свитча в комплекте только два кабеля, а надо четыре. Очередная покупка - очередные затраты.
Последний раз редактировалось Earanak 04.03.2026 15:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Soulwatcher
Member
Осталось тебе подумать о энергоёмких клавах с подсветкой и что в таких случаях приходится делать.
Но суть претензии остаётся той же - то, что тебя смутило может не смутить других. Если ты наглый и глупый, или считаешь своё мнение и вкусы выше других, то это не значит, что все должны равняться на твои "смущения".
Больше не умничай, свитчер, молю. И про доп кабель для определённых клав и их подсветку не заикайся, шанс у тебя был, а после сказанных тобой слов ты его упустил.
Но суть претензии остаётся той же - то, что тебя смутило может не смутить других. Если ты наглый и глупый, или считаешь своё мнение и вкусы выше других, то это не значит, что все должны равняться на твои "смущения".
Больше не умничай, свитчер, молю. И про доп кабель для определённых клав и их подсветку не заикайся, шанс у тебя был, а после сказанных тобой слов ты его упустил.
-
Earanak
Member
- Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.03.2026 21:43 - порвался новенький 
-
VovaII
Member
Для такого столу, мені зручніше два комплекта
Просто фізично звикаєш, що на якій клавіатурі робиш. Навіть не ти звикаєш, а руки звикають, що вони на якій клавіатурі роблять.
Просто фізично звикаєш, що на якій клавіатурі робиш. Навіть не ти звикаєш, а руки звикають, що вони на якій клавіатурі роблять.
-
Soulwatcher
Member
унижен новеньким весомыми аргументами, но продолжает смеяться
Вырази свои позицию дислайком - покажи какой ты мужик.
-
Earanak
Member
- Откуда: Украина
Пчел, смотри и учисьSoulwatcher: ↑ 04.03.2026 16:01унижен новеньким весомыми аргументами, но продолжает смеяться
Вырази свои позицию дислайком - покажи какой ты мужик.![]()
- Показываю один раз :
-
Soulwatcher
Member
Экономит время лишним нажатием свитча, затем ожидает 3-5 секунд, пока свитч переключит девайсы - ГЕНИЙ!!!!!