Это рынок. Ничего не продаеться по себестоимости. Запомните-товар стоит столько-сколько за него дают!-seraphim-: ↑ 08.02.2026 13:59Buldozer.: ↑ 08.02.2026 08:43
Классный комментарий на профильном ресурсе про разгон.![]()
Коменты про видяхи напоминают бабушек советских, которые только бухтят что все дорого, всех ненавидят и все вокруг дураки, ага.
якщо б це був коментар на цю новину: AMD Ryzen Threadripper Pro 9995WX з інтегрованим у кришку водоблоком розігнали до 5,3 ГГц при енергоспоживанні до 1340 Вт
я був би з вами згоден, але це обговорення новини, в якій купка *** будуть намагатися стати "щасливчиком" з правом купити відяху за $5200, ціна якої за звичайних обставин, максимум +200$ до ціни рефу
мир не так устроен, часы, картины, одежда, все это стоит не себестоимость+10% навара как бы вам этого не хотелось юы.
Вы считаете людей глупыми, т.е. тех кто может продать видеокарту х3 от ее реальной стоимости глупыми? или может глупыми тех,кто покупает видеокарта за (на секундочку) 5200у.е.? А люди,кто тут пишет плохзие каменты на них умными и прагматичными?