Новини
Останні статті і огляди
Обзор Ratchet & Clank: Rift Apart. Оживший мультфильм
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Вчера тоже таки прикупил стандартное издание и просто кайфонул - насколько же круто делают Insomniac игры
Пока прошёл только пролог, кстати мук выбора не было - с дивана играл и режим performance 60 fps + RT >>>>>>>> Fidelity 30 fps без вариантов. В той же Final Fantasy VII Remake Intergrade разница между режимом качества и 60 фпс в чёткости картинки куда более заметная, в Rift Apart нету такой ощутимой потери чёткости почему-то и это прекрасно. Графика графикой, но ощущения от адаптивных триггеров, вибраций, приправленные фирменным юмором этой серии, также дарят море удовольствия)