Обзор Ratchet & Clank: Rift Apart. Оживший мультфильм

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вчера тоже таки прикупил стандартное издание и просто кайфонул - насколько же круто делают Insomniac игры :super: Пока прошёл только пролог, кстати мук выбора не было - с дивана играл и режим performance 60 fps + RT >>>>>>>> Fidelity 30 fps без вариантов. В той же Final Fantasy VII Remake Intergrade разница между режимом качества и 60 фпс в чёткости картинки куда более заметная, в Rift Apart нету такой ощутимой потери чёткости почему-то и это прекрасно. Графика графикой, но ощущения от адаптивных триггеров, вибраций, приправленные фирменным юмором этой серии, также дарят море удовольствия)
Відповісти