MSI возвращает на рынок GeForce GT 730

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Крылатый Слон
Member

Сообщение

Может ещё и 8800GT вернут? А че? Хороша была видюха. Можно чипы делать 12-нм на GloFo B-)
Robostyle
Member

Сообщение

Жду возвращение сапфировской HD3870 на GDDR4.
И не забудьте вернуть мне 2007 год!!! маразма было меньше хотя бы
Dilfin
Member

Сообщение

Founded: 10.06.2021 13:02 Если цена 78 дол, то по аналогии у нас будет стоить не больше 350 дол. Чтож доступное решение. :laugh:
В Україні приблизна ціна 2941 грн. = 108$ за таку модель...
Darkwatch
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

На канале Gecid не так давно обзор был. Интеловская встройка повеселее будет. Про Вегу и говорить нечего.
kolio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна-матінко

Сообщение

пойду натру до блеска пару AGP видях :gigi:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

сюрреализм 21века :D
kawalot
Member
Откуда: Kropyvnytskiy

Сообщение

У меня тут завалялась рабочая радеон х1300 на 256мб и с псие. Когда ее уже можно будет на жилье поменять? Или обождать лет 30 и продать как антиквариат?
Sailor Popeye
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Наконец то карты подешевели :super:
спойлер
Изображение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Sailor Popeye: 10.06.2021 13:36 Наконец то карты подешевели :super:
спойлер
Изображение
Менеджер перепутал доллары и гривны? :laugh:
kolio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна-матінко

Сообщение

Sailor Popeye: 10.06.2021 13:36 Наконец то карты подешевели :super:
спойлер
Изображение
это цена за коробку :gigi:
Gold_Star
Member

Сообщение

Справедливости ради отмечу, что 730-ая с памятью GDDR5 вполне себе тащит современные игры в 720р, для владельцев квадратных или ноутбучных мониторов самое то.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Polaris: 10.06.2021 13:41
Sailor Popeye: 10.06.2021 13:36 Наконец то карты подешевели :super:
спойлер
Изображение
Менеджер перепутал доллары и гривны? :laugh:
Там же ясно написано – «акустична система». То ли глюк хотлайна, то ли по коду товара сменили товар соответственно. :rotate:
GGizmo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса мама

Сообщение

Недавно брал затычку и оказывается msi 710 1gb silent стоит дороже afox 710 2gb
Хотя 4 доллара разницей и не назвать, но логика такого ценообразования мне не даёт покоя
AccessDenied
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот эту дрянь пачками возвращали по гарантии, было время.
login55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Kozakevich: 10.06.2021 13:06 Когда уже в продажу вернут gtx 4**? Народ исголодался по видеокартам :rotate:
и обязательно с AGP переходником :D
GGizmo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса мама

Сообщение

AccessDenied: 10.06.2021 14:01
Вот эту дрянь пачками возвращали по гарантии, было время.
710 - дрянь
отредактировал :laugh:
AccessDenied
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GGizmo
Брались для Xeon'ов на 2011-v3 под рабочие задачи, там больше не требовалось. Вот только Afox всю малину испортил.
GGizmo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса мама

Сообщение

AccessDenied: 10.06.2021 14:13 GGizmo
Брались для Xeon'ов на 2011-v3 под рабочие задачи, там больше не требовалось. Вот только Afox всю малину испортил.
ну не знаю, там вроде ломаться нечему
AccessDenied
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GGizmo
Казалось бы, но чёрный экран показывал другую "картину" :)
К слову, пассивные MSI и Palit уже несколько лет работают в составе этих же сборок и норм.
Marc Crass
Member
Откуда: из Владимиро-Суздальского княжества

Сообщение

Darkwatch: 10.06.2021 13:27 На канале Gecid не так давно обзор был. Интеловская встройка повеселее будет. Про Вегу и говорить нечего.
Последнюю игру, в которую играл, норм прошел на домашнем ноуте с Вегой 8 на средних настройках. Да и лень было запускать "игровой" комп из профиля.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
AccessDenied: 10.06.2021 14:01
Вот эту дрянь пачками возвращали по гарантии, было время.
У меня еще осталась коробка от матплаты Epox под Атлон ХР.))
ДядяСаша
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

41$ много, на хотлайне R5 220-230 за 30$ берут за милую душу к процам серии F. А это переименованный HD6450 c 2011! 10 лет в строю! :eek:

:insane: Танки тянет на минималках до сих пор! Как?
Последний раз редактировалось ДядяСаша 10.06.2021 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить