Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор процессорного кулера Zalman CNPS16X
-
OFFF
Member
Zalman CNPS16X это ТОПовый позор. И правда Zalman когда то мог.
-
nv_ua
Member
- Откуда: Харків
Мне достаточно было увидеть НЕДОфрезеровку подошвы, не считая одноразовых вентиляторов, чтоб понять, что детально читать не стоит)
Мусор за 80 заказывали? Нет? Ну а кто-то схавает)
Мусор за 80 заказывали? Нет? Ну а кто-то схавает)
-
WhiteFallen
Member
Господи, да 13 арктик за 40 баксов натянет это недоразумение - 490 грамм все, боже, и это про цене в 80 баксов - да немного докинуть и можно супер куллер купить. В общем, залман скатился почти окончательно
-
Aibolit25
Member
- Откуда: Харків
Из моей личной коллекции:evenmore:Когда?Sanьka:Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Zalman CNPS16X
Под всей этой шелухой и подсветкой таится обычный Гамакс 400.
Залман, залман.... ты же ведь мог ..... когда то
- спойлер
-
sensorium
Member
- Откуда: planet Earth
поставил на Aardwolf вентилятор от дипкула UF120 и как результат -6 градусов на разогнаном 4790К. На этом же ваще куллер не сменный, получается?AccessDenied:Разумнее взять Aardwolf. И сменить на нём вентилятор.
Ничего лучше чем Aardwolf перформа 10 за деньги до 60 дол просто нету, а если этот залмановский аж целых 80 то лучше ноктуа взять за эти деньги.
-
ya98
Member
- Откуда: Одесса
Про-изводители реально притомили уже технологией прямого контакта. 
-
lokkiuni
Member
- Откуда: Берлин
Ну, были на самом деле конкуренты, те же гласиалы очень и очень сильны были, IceHammer неплохи были (но кажется уже позже было), да и в целом - концепция этой чаши - немножко так бредовая. Я уж молчу про то, что денег оно стоило по тем временам диких... А с появлением трубок единственное нормальное их изделие - линейка 10х.Sanьka: Времена 7000-9000 серии. Эффективные и даже новаторские решения.
+ качество и легендарная полировка. Они запросто тягались с ТОПами тех лет. А первая линейка 7000 так вообще было без конкурентов толком.
А уж воду их лучше даже не вспоминать...
-
Nik29-7777
Member
- Откуда: Харків
CNPS10X OPTIMA
В новой упаковке и с подсветкой... а стоить будет в два а то и поболее.
В новой упаковке и с подсветкой... а стоить будет в два а то и поболее.
-
DanRub
Member
Шлак рассчитанный на школотронов, сейчас такое модно
-
Toxalapa
Junior
коли вже будуть огляд нового Deepcool GAMMAXX 400 EX ?
-
Dart-s
Member
у 7000 конкурентов не было (IH ухудшенный клон), а вот 8000-9000 это уже с трубками, но все еще веера.lokkiuni:Ну, были на самом деле конкуренты, те же гласиалы очень и очень сильны были, IceHammer неплохи были (но кажется уже позже было), да и в целом - концепция этой чаши - немножко так бредовая.
"Трубки впрессованы и запаяны в заранее подготовленные тоннели." - автор учи матчасть: никто не паяет трубки при прямом контакте!