Но на ЭЛТ это софтовый баг, а в целом ЭЛТ мне запомнился своей шустростью и отсутствием лага.UV:разрывы видно даже на элт при не очень удачном сочетании частоты развертки и фпс в игре.
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор и тестирование 23,8″ Full HD-монитора MSI Optix G241
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
-
ender
Member
- Откуда: Украина
Осознанно занимаетесь дезинформацией? Замечательно!Shaolin_Style:Не забыл, а не учел.
-
Vpupkin
Member
- Откуда: Dnipro
UV
Тут всё очень просто.
Если монитор не умеет adaptive sync то это априори мусор, не один монитор 2011того года так не может, а значит они все мусор.
Тут всё очень просто.
Если монитор не умеет adaptive sync то это априори мусор, не один монитор 2011того года так не может, а значит они все мусор.
-
Shaolin_Style
Member
- Откуда: Wakanda
В чем дезинфа? В том что бы привезти через барыг-перекупов по адекватному прайсу, вместо того что бы переплачивать в розетке? Ну такое.ender:Осознанно занимаетесь дезинформацией? Замечательно!Shaolin_Style:Не забыл, а не учел.
-
ender
Member
- Откуда: Украина
В том что «по адекватному прайсу через барыг-перекупов» получится значительно дороже чем сабж из новости.Shaolin_Style:В чем дезинфа? В том что бы привезти через барыг-перекупов по адекватному прайсу, вместо того что бы переплачивать в розетке? Ну такое.ender: Осознанно занимаетесь дезинформацией? Замечательно!
По сему и говорю - вы сознательно дезинформируете.
-
Kir123
Junior
А где-то можно раздобыть цветовой профиль, что в статье получили после калибровки?
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Откуда: Дніпро
К сожалению, его не сохранили, но он все равно бесполезен по причине того, что каждый профиль зависит от конкретного экземпляра монитора и видеокарты, работающей с ним.Kir123:А где-то можно раздобыть цветовой профиль, что в статье получили после калибровки?
-
kensen
Junior
В обзоре сказано, что можно установить софт и управлять монитором через него, разве для такого софта не нужно подключение через USB? которого нет в этой модели или я что-то не до конца понимаю как это все работает, просто в другой модели там нужно подключение по usb
-
komakhian
Junior
Добрый день! Что скажете о времени отклика в 1 мс. Например у MSI Optix G241 время отклика 1 мс MRPT. А у другого монитора к примеру BenQ Zowie XL2411P отклик 1 мс GTG. Я вот не могу решить, который из них брать. У одного ips матрица, но сомнительное время отклика, у второго тн матрица с нормальным временем отклика.