Первые оценки Final Fantasy VII Remake: лучшая jRPG последних десятилетий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Donate:
Firewind:Просто есть люди, у которых от подгорания образуется недержание. Вот они и лезут на форумы изо всех щелей, что бы не зря кал пропадал, они его и набрасывают на вентилятор против игр, от которых собственно у них и возгорание происходит.
Мне вот эта семёрка в своё время вообще не зашла, так и не понял всего поднятого хайпа вокруг неё, девятка куда больше мне понравилась. Но я при этом не кричу, что те кто играл в семёрку это свиньи, просто дружу с головой, и прекрасно понимаю, что у каждого свои фломастеры.
У меня просто горит от обзорщиков. Когда вместо того что бы пояснять что с игрой не так, они цепляются обычно только за плюсы игры. Хотя когда оно отлично то отлично, но самое гадкое в любом товаре его минуса о которых стараются умалчивать. :shuffle:
спойлер
Зображення
Зображення
Так и в чем конкретно проблема? Вы не думали что на оценки игроков могли повлиять савушкинские? Которых зарядили накрутить дизлайков игре которая официально запрещена в России?

Просто высказал предположение откуда настолько низкие оценки.
Jakh
Member

Повідомлення

Какая игра "официально запрещена в России"? Call of Duty 2019? Прекрасно официально продается на ПК, чушь не пишите.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jakh:Какая игра "официально запрещена в России"? Call of Duty 2019? Прекрасно официально продается на ПК, чушь не пишите.
Чушь тут пишите вы, а еще не следите за новостями.
Jakh
Member

Повідомлення

Вы пишете, что игра "официально запрещена в России" и доказываете это ссылкой на то, что игра убрана издателем из ПС-стора? Повторю, вы пишете чушь, причем собачью. Поскольку между "игра не продается в ПС-сторе" и "игра официально запрещена в России" есть большая разница. Еще раз: игру официально, без каких-либо проблем, танцев с бубном и смены региона можно приобрести на территории России, в частности, на ПК, в приложении бэттл.нет. А новости можете читать и дальше, более того, можете им свято верить.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

beril: да ну, Дум Етернал действительно шикарен и вряд ли его забудят, таких шутеров очень мало выходит
Где-то я такое уже видел на Денди... )))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Jakh:Вы пишете, что игра "официально запрещена в России" и доказываете это ссылкой на то, что игра убрана издателем из ПС-стора? Повторю, вы пишете чушь, причем собачью. Поскольку между "игра не продается в ПС-сторе" и "игра официально запрещена в России" есть большая разница. Еще раз: игру официально, без каких-либо проблем, танцев с бубном и смены региона можно приобрести на территории России, в частности, на ПК, в приложении бэттл.нет. А новости можете читать и дальше, более того, можете им свято верить.
Вы считаете что игра была убрана из PSN по собственному желанию Sony? Я же вижу что игру убрали из стора по запросу и по той же причине убрали из ритейла. А то какая истерика происходила в российских сми, это вообще какой-то запредельный уровень.
Відповісти