ИМХО: фтопку сигейт. Их серия .10 наделала людям много бед, но они эту серию продолжали продавать больше года. Сейчас, к примеру, у моих знакомых, которым я ставил сигейты 500 начиная с 2008-года, они сыпятся один за другим уже полгода, причем это не бед-кластеры, котоыре появляются постепенно, а натуральная поломка - хлоп, и нет винта с информацией.
Новости
Последние статьи и обзоры
какой винчестер быстрее ?
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
Gagarin-ace
ИМХО: фтопку сигейт. Их серия .10 наделала людям много бед, но они эту серию продолжали продавать больше года. Сейчас, к примеру, у моих знакомых, которым я ставил сигейты 500 начиная с 2008-года, они сыпятся один за другим уже полгода, причем это не бед-кластеры, котоыре появляются постепенно, а натуральная поломка - хлоп, и нет винта с информацией.
ИМХО: фтопку сигейт. Их серия .10 наделала людям много бед, но они эту серию продолжали продавать больше года. Сейчас, к примеру, у моих знакомых, которым я ставил сигейты 500 начиная с 2008-года, они сыпятся один за другим уже полгода, причем это не бед-кластеры, котоыре появляются постепенно, а натуральная поломка - хлоп, и нет винта с информацией.