Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса Antec P5
-
DanRub
Member
Metroid О, ещё один любитель фольги-дрищ пришёл
-
SnOWL
Member
- Звідки: Одесса
Они там (в Антек) совсем головой двинулись? Вместо нормальных "жабр" сделать мелкоячеистую ерунду, да ещё и 2/3 поверхности "сетки" декоративные-глухие. А эта замечательная сетка-фильтр для БП. Каким образом блок питания должен затягивать воздух через свою перфорацию/гриль+перфорацию корпуса+чудо-сетку, к тому же тянуть воздух через небольшой зазор между ножками и поверхностью? Кожуха для нижней зоны нет, кабель менеджмент плохой, выреза в стенке над кулером нет (для провода кулера), несъемная 5,25. И стоит это всё $80. Случай, когда домашним заданием было скопировать Фрактал Дефайн, а получилось это.
-
AB-Man
Member
- Звідки: Odessa region
Когда вижу в корпусе выламываемые заглушки плат расширения, сразу игнорю при подборе.
-
HaruMamberu
Member
- Звідки: Київ
корпус мрак во всем. коробка без вентиляции и эргономикиGrinnie Jax:Похоже, тут не все в курсе о корпусах с шумкой. Данный корпус не для оверклокерских достижений, он для бесшумной работы стокового железа.
для чего то совсем-совсем холодного