
Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса Chieftec HC-10B-OP
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ

-
Sixma
Member
- Звідки: Конотоп
Як офісник - може й норм, а ось ціна в 40$ за офісник - уже не норм 
-
Романчег
Member
- Звідки: Киев
А когда-то бренд Chieftec был синонимом качества. 
-
SkelligeWarrior
Member
жду обзоров нормальных корпусов 
-
Yevi
Junior
- Звідки: Харьков
Я в том году Raidmax Zeta взял за 1100. Так он по сравнению с этим гробом как порш по сравнению с гнилой таврией.
-
Dart-s
Member
Для тех кто любит ретро!
-
Sanьka
Member
Классический корпус. Не понятно только почему не развернули корзину хдд. Это было бы практичней. Тем более цена 40у.е. за корпус без БП... Зато есть место под 120 вентиль, а не как в прошлом обзоре корпус с 80мм посадочным местом
У Чифа есть вполне годная офисная линейка с предустановленным БП - Либра.
У Чифа есть вполне годная офисная линейка с предустановленным БП - Либра.
-
vankalight
Member
- Звідки: Київ Кам'янське
Скорее всего были старые запасы или заготовки из 2000х в том числе и картонную упаковку, налепили на переднюю панель юсб 3.0 и можно спихивать
-
GGWP
Member
- Звідки: Киев
По 40 бачей как-то трудно верится в то что они смогут их быстро спихнуть.. разве что для компов в стиле олд скулл)