State of Mind. В поисках будущего

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GhostMan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

лучше сыграть в ящик :insane:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Низкий по... лигон разработчикам :D
GGWP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grinnie Jax:
GGWP: NFS Underground незаменим, 1 и 2я часть это лучшее что вообще есть в этом жанре
И с тех пор так и не вышло чего-то хоть приблизительно похожего?
Разве что Most Wanted 2005 года был еще прикольный, а в след частях уже кайфа такого не ловил :weep:
Відповісти