Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор блока питания Enermax Revolution DUO мощностью 700 Вт
-
Bryt
Member
- Откуда: Киев
Grinnie Jax
Я давно пишу, что винга за свою цену божественна. Там даже если не ошибаюсь гидродинмачиский вентиль в СО стоит. Визуально косяков нет вообще, только отсутствие отзывов отпугивает среднестатистического обывателя и неизвестность фирмы в принципе.
Kore
Я кстати против теапо в бюджетных сборках ничего против не имею, не самые плохие кондеры на рынке если быть честным.
Я давно пишу, что винга за свою цену божественна. Там даже если не ошибаюсь гидродинмачиский вентиль в СО стоит. Визуально косяков нет вообще, только отсутствие отзывов отпугивает среднестатистического обывателя и неизвестность фирмы в принципе.
Kore
Я кстати против теапо в бюджетных сборках ничего против не имею, не самые плохие кондеры на рынке если быть честным.
-
Melofon
Member
- Откуда: Николаев
Я по расцветке вижу что там тоже Teapo и скорее твердотелы тоже.Bryt:Это ещё они вторичку нормально не сфотографировали, там проглядывается в электролитах ДнужнгФу или что-то подобное, в сортах шлака не разбираюсь если честно.Melofon:Я как только увидел конденсаторы фирмы Teapo так сразу перестал читать дальше, энермакс опустился чтоль? ни у кого в голдовой серии не видел ничего хуже японских кондёров, даже блин у винги такого нет!!! была бы это бронза то ещё нормуль, но я всегда считал энермакс производителем на уровне сисоник, которые кстати даже в бронзу пихают японцев!
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да не самые плохие и для бюджетных вполне норм, но это же голдовый энермакс блин!!!! Тфу на нихBryt:Grinnie Jax
Я давно пишу, что винга за свою цену божественна. Там даже если не ошибаюсь гидродинмачиский вентиль в СО стоит. Визуально косяков нет вообще, только отсутствие отзывов отпугивает среднестатистического обывателя и неизвестность фирмы в принципе.
Kore
Я кстати против теапо в бюджетных сборках ничего против не имею, не самые плохие кондеры на рынке если быть честным.
-
sergtrav
Member
Вот и Энермакс до Теапо в голде докатился.
-
Sanьka
Member
Пайка просто ужасная, я такого не видел даже у дешманских ГамеМаксов
Как будто его паял бухой слесарь.
Начинка тоже "китайская", Типо 85*С для Енермакса.......
Енермакс уже не тот (с)
Как будто его паял бухой слесарь.
Начинка тоже "китайская", Типо 85*С для Енермакса.......
Енермакс уже не тот (с)
-
tcpdump
Member
Пайку не пнул только ленивый.
Вообще больше хочется верить что это такая многоходовка винги
чем в то что енермакс делает такую печаль
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
нормальные только радиаторы
Вообще больше хочется верить что это такая многоходовка винги
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
нормальные только радиаторы
-
OverPow
Member
- Откуда: Киев
Что вы прям так накинулись , как будто ничего в нем хорошо нет . Мне вот ручка регулятора оборотов понравилась например.
-
Ekz0rcyst
Member
- Откуда: local
OverPow
Тонкий сарказм.
Тонкий сарказм.
-
Enthusiast
Member
Нічого хорошого для себе в цій ручці не бачу, ось коли зроблять цей регулятор позолочений, а корпус покриють страусовою шкірою, ось тоді я з радістю куплю!OverPow:Мне вот ручка регулятора оборотов понравилась например.
-
OverPow
Member
- Откуда: Киев
вам шашечки или ручку крутить ?Enthusiast:Нічого хорошого для себе в цій ручці не бачу, ось коли зроблять цей регулятор позолочений, а корпус покриють страусовою шкірою, ось тоді я з радістю куплю!OverPow:Мне вот ручка регулятора оборотов понравилась например.
-
Enthusiast
Member
OverPow
Мені потрібен блок, щоб не соромно було в пристойному будинку тримати.
Ось абсолютно незрозуміло, чому "циган стайл" не дістався до комп'ютерних комплектуючих ?! Клієнти обовязково знайдуться!
Мені потрібен блок, щоб не соромно було в пристойному будинку тримати.
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Рядом (на сайте) обзоры Дипкула, Рейдмакса... Голдовые. И там даже не TeapoMelofon:ни у кого в голдовой серии не видел ничего хуже японских кондёров
-
jorg
Member
- Откуда: Рівне
Ну не смог удержатьсяOverPow:Что вы прям так накинулись , как будто ничего в нем хорошо нет . Мне вот ручка регулятора оборотов понравилась например.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
jorg
был подобный изврат от Антек на 1200Вт: черный с красными полосочками на корпусе и крутилкой + кондерчики на коннекторах.
да вот же он, красавец
был подобный изврат от Антек на 1200Вт: черный с красными полосочками на корпусе и крутилкой + кондерчики на коннекторах.
да вот же он, красавец
- спойлер

правда через 6 месяцев хлопнул и рогозетка по гарантии обменяла на кулермастер гибрид 1300вт
-
taxi911
Member
- Откуда: Киев
Melofon
Bryt
Господа, а что кондеры Теаро уже не торт?
Bryt
Господа, а что кондеры Теаро уже не торт?
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
taxi911
тиапо изначально тортом никогда не было, так, пироженко "корзинка"... и не хорошо и не полное
тиапо изначально тортом никогда не было, так, пироженко "корзинка"... и не хорошо и не полное
-
a_z_z_y
HWBOT OC Team
- Откуда: Kyiv
В табличке характеристик мощности по линиям ошибочно указан другой БП:
У самого EPR525AWT с честью отслужил 8+ лет. Аж прослезился когда продавал системник.
Коментировать сам БП не буду, просто:Raidmax Vampire RX-1000GH
Эх, а когда то ж делали легендарную серию Pro82+Sanьka:Енермакс уже не тоРт (с)
У самого EPR525AWT с честью отслужил 8+ лет. Аж прослезился когда продавал системник.
-
Softas
Member
Пайка как раз нормальная, кто шарит тот поймет, все силовые линии платы пропаяны, как должно быть. А не как в Винге чють нагрузка и згорели дорожки.casebug:Извините но это говно уровня второй подвал налево. Пайка просто отвратительная.
Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Винги по статистике выходят из строя чаще и еще прихватывают с собой другие комплектующие, то что красиво сделано не всегда хорошо.Bryt:Grinnie Jax
Я давно пишу, что винга за свою цену божественна. Там даже если не ошибаюсь гидродинмачиский вентиль в СО стоит. Визуально косяков нет вообще, только отсутствие отзывов отпугивает среднестатистического обывателя и неизвестность фирмы в принципе.
Kore
Я кстати против теапо в бюджетных сборках ничего против не имею, не самые плохие кондеры на рынке если быть честным.
-
Bryt
Member
- Откуда: Киев
Softas
Так статистику в ответе на этот пост прикрепите, мы тоже хотим ознакомиться с объективными статистическими данными.
Насчёт пайки - шарьте дальше. Купите на радиорынке припоя, и сверху ещё намазюкайте, чтоб наверняка.
Так статистику в ответе на этот пост прикрепите, мы тоже хотим ознакомиться с объективными статистическими данными.
Насчёт пайки - шарьте дальше. Купите на радиорынке припоя, и сверху ещё намазюкайте, чтоб наверняка.
-
GoToHell
пес Патрон
Bryt
Справедливости ради, законы физики никто не отменял и чем больше ампераж, тем больше должно быть сечение проводника. Так-что большее количество припоя - лучше.
Другой вопрос, что схему надо делать так, что-бы весь ток не протекал через одну шину....
Мой профильный енермакс, например, тем и хорош, что у него реальные, а не "виртуальные" 4 линии 12В, и когда идёт КЗ обычный килловатный БП успевает пропалить половину комплектухи перед уходом в защиту, а мой мониторит каждую линию отдельно.
А сабж был бы интересен лишь за малые деньги в целом он так и позиционируется, но реальность делает его невостребованным...
Справедливости ради, законы физики никто не отменял и чем больше ампераж, тем больше должно быть сечение проводника. Так-что большее количество припоя - лучше.
Другой вопрос, что схему надо делать так, что-бы весь ток не протекал через одну шину....
Мой профильный енермакс, например, тем и хорош, что у него реальные, а не "виртуальные" 4 линии 12В, и когда идёт КЗ обычный килловатный БП успевает пропалить половину комплектухи перед уходом в защиту, а мой мониторит каждую линию отдельно.
А сабж был бы интересен лишь за малые деньги в целом он так и позиционируется, но реальность делает его невостребованным...
-
Bryt
Member
- Откуда: Киев
GoToHell
Я вижу в современных мощных БП большое количество припоя только в области понижающего трансформатора. Всё.
Я вижу в современных мощных БП большое количество припоя только в области понижающего трансформатора. Всё.