Кастомный бэкплейт для видеокарты

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Сообщение
Antrix
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Cartmanezz
Да не то, что бы боюсь... просто, как я писал уже выше, не хочется проверять на практике - токопроводящая жидкость или нет. Проблема в том, что мне нужна именно референсная карта (которая оказалась без бэкплейта), что бы верхняя не так грелась от нижней, как это было с 1080 Ti с обычным трехкулерным охладом (а разницу между двумя обычными и двумя референсными я видел воочию, дэскать на практике, в таком же корпусе как у меня - NZXT ROG Noctis 450). Да скорее всего буду брать корпус с вертикальным крплением.

Всем спасибо за советы и не только.
avail12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Antrix:Stas
Я догадываюсь, что там токонепроводящая жидкость, но знаете... у меня нету ни малейшего желания это проверять в деле :D
P.S. Фирма NZXT, не дипкул.
Я б на вашому місці написав в сапорт нзхт і запитався чи там діелектрична рідина,і не парився б.

І ще питання,а що,часто ці водянки течуть?
Stas
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

avail12
А почему ты тут спрашиваешь? Пиши в сапорт...
Antrix
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

avail12
Я не знаю як часто вони течуть та i не хочу перевiряти :)
Versam
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Многие зарубежные кастомы на ютубе делают бэкплейты из оргстекла, даже если есть заводской, просто вырезают прямоугольник с вырезами под доп пит (если мешает) и все, сверху кладут. А на стекло оформить можно гравировку или наклейку под бренд видяхи или пк что быкрасиво было;)
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я колись подивився цей відос і більше якось не парюсь

https://www.youtube.com/watch?v=ISPw39b20EI
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

leif
И очень зря, БП моментом сгорел, с матерью тоже вроде что-то. Я бы наоборот после таких видео задумался о компоновке системы.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Если бекплейт Вам нужен чисто как «крышка» - то вырежте кусок акрила по форме видюхи, раскрасьте по вкусу и прицепите на двусторонний скотч.
Ответить