Ориентировочные цены первых видеокарт GeForce RTX

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Sumchanin1988
о повышении цен на паскаль на вторичке, не? сокрушаюсь что не успел взять до повышения)
Sumchanin1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

tcpdump
Ну так повышения еще небыло. Месяц полтора назад купить 1063 за 4600 с украинской гарантией 2 года было очень и очень непросто (мне). Счас продают такие ВК по 3900-4200 грн! Объяв предостаточно. Шанс купить есть.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Я аж глаза начал тереть- вдруг сплю и вижу сон :laugh: Вот это да, по красоте :super: Так их еще и не будет, точно говорю :yes: Майнерам можно еще год майнить и лишь потом продавать :popcorn:
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Igor Belogubov
Тюринг это проходная архитектура, когда её выпускали ставили две задачи
1) выпустить что-то что-бы выпустить
2) распродать излишки паскалей со складов, из-за этого тюринг не выглядит так выйграшно в сравнении с паскалем, паскаль банально должен казаться неплохим приобретением.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

50 штук? Якось дешево, замовлю собі 4 в слай, щоб проміні на моїх 2К витягнуло :laugh:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:eek: Извини RTX, у меня почки закончились
tcpdump
Member

Повідомлення

FelisInfernis
Паскаль и на фоне полариса/Веги весьма хорош
Igor Belogubov
Junior

Повідомлення

В новостях говорили что у НВ через год будет 7нм. У меня такое чувство что 2060 и 2050 в природе не существует! И через год выйдет тупо новая серия видеокарт и вот там уже будет 3060 и 3050. А в этой серии их нет резона выпускать. Ибо они судя по тенденции будут слабее 1070ти еще и без лучей!(((
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:50 штук? Якось дешево, замовлю собі 4 в слай, щоб проміні на моїх 2К витягнуло :laugh:
потому что ты сын олигарха?

Igor Belogubov
так и есть скорее всего
видяхи которые имеют какие то новые фишки всегда стоили дороже особенно в первые дни продажи конкретного поколения, где оно впервые появилось
Востаннє редагувалось 20.09.2018 19:04 користувачем KimRomik, всього редагувалось 2 разів.
aaalllsss
Member

Повідомлення

я что-то пропустил? с каких это пор 1200$ = 42к грн?
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Теперь интересно будет понаблюдать за ценами 1050ти-1080ти на вторичке, судя по всему Хуангито решил помочь с продажей залежавшихся паскалей :D
Sumchanin1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

aaalllsss
1200/28.5 = примерно 42к. Изи.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

tcpdump
у меня была возможность сравнить 1066 с 488
не сказал бы что у 1066 есть какие-то преимущества перед 488, кроме того на 488 картинка всегда лучше, особенно если монитор могет в цвета
aaalllsss
Member

Повідомлення

Sumchanin1988:aaalllsss
1200/28.5 = примерно 42к. Изи.
но ведь 1200 это 34к...
meisner
Member

Повідомлення

полторуха баксов, самое оно для самой богатой страны в мире)))
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

tcpdump:Паскаль и на фоне полариса/Веги весьма хорош
А кто то утверждает обратное? Особенно с тем изобилием паскалей, шо у нас на барахолках...
FelisInfernis:кроме того на 488 картинка всегда лучше
Когда ті уже хоть один пруф своего балабольства предоставишь?
FelisInfernis:особенно если монитор могет в цвета
Ага, если чудо за моном знает шо такое калибровка, а не рассказывает про картинку на 480 без пруфов. И только начни про шдр :lol:
Востаннє редагувалось 20.09.2018 19:08 користувачем SoVaR, всього редагувалось 1 раз.
tcpdump
Member

Повідомлення

FelisInfernis
У 1066 до последнего был козырь цены, сколько прошло как они сравнялись, пару месяцев?
Igor Belogubov
Junior

Повідомлення

FelisInfernis:tcpdump
у меня была возможность сравнить 1066 с 488
не сказал бы что у 1066 есть какие-то преимущества перед 488, кроме того на 488 картинка всегда лучше, особенно если монитор могет в цвета
Блин, дружище, перестань писать такую ересь! Может 588 еще куда ни шло, но 488... Нет!
FelisInfernis
Member

Повідомлення

tcpdump
я брал 1066 и 488 тогда когда 488 был ниже в цене чем 1066
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MSI GeForce RTX 2080 Ti Sea Hawk X – 46,2 тыс. гривен.
:( :weep:
Відповісти