время наработки подшипника помпы на отках 13 лет
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор системы жидкостного охлаждения Deepcool Captain 240EX RGB
-
AmericanIdol
Member
- Откуда: Харьков
по тестам не плохая готовая сво, холоднее килограммовой елды от ноктуа, хоть и немного шумнее на максималках. плюс смотрится намного эститичнее чем башня.
время наработки подшипника помпы на отках 13 лет
время наработки подшипника помпы на отках 13 лет
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Думаю хладогент сговнячится намного раньше. (и может убить помпу)AmericanIdol:по тестам не плохая готовая сво, холоднее килограммовой елды от ноктуа,
хоть и немного шумнее на максималках. плюс смотрится намного эститичнее чем башня.
время наработки подшипника помпы на отках 13 лет
Или испарится или закиснет или забъёт микроканалы хлопьями.
Алюминий+медь в одном контуре к этому рано или поздно приведут...
В моём понимании, даже самая правильная недовода - это все же недовода
Даже такие как - весь медный, со съёмными фиттингами "биквает silent loop"
или линейка NZXT с супер качеством и ОГРОМНОЙ гарантией.
Короче есть хорошие примеры, но сабж к ним не относится
Я бы выбирая из
и сабжа, выбрал именно башню.AmericanIdol
килограммовой елды от ноктуа
Башня всегда проще и надёжнее, а если разницы в производительности или шумности мало,
то недовода теряет смысл.
Grinnie Jax:Kotya:NZXT - один из эталонов среди недоводянок.
А чего комрада так злостно заминусовали? Разве NZXT не около-топчик, взять тот же Kraken X72?
В большинстве обзоров недоСВО он на верхушке оказывается.
Dimentoza:Костя - тебе я подправил карму. Ты всегда в новостях пишишь обоснованно.
-
Lopata
Member
Ага, на 8700К без скальпаLast_Exile: Джей2цента протестировал. И как он говорил он большой любитель воды.
Собственно само видео -
-
sensorium
Member
- Откуда: planet Earth
Узкое горлышко - помпа.Наиболее интересный момент в тесте состоит в том, что Captain 240EX на скоростях в 1800 и 1300 об/мин показывает разницу лишь в 3 градуса. В то же время, если еще понизить обороты, то температура уже поднимется заметно
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
О, теперь я буду знать, как его зовут, носкорее всего не запомню надолго.Last_Exile:Джей2цента
-
Last_Exile
Member
- Откуда: Винница
Сколько процентов владельцев его скальпируют?Lopata:Ага, на 8700К без скальпаLast_Exile: Джей2цента протестировал. И как он говорил он большой любитель воды.
Собственно само видео -
Условия не лабораторные, а приближенные к реальным.
-
Reprog
Member
Есть смысл поменять на эту воду be quite DR 4 Pro под ryzen 2700x ?