Intel готова отдать AMD не более 20% рынка серверных процессоров

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для сравнения, суммарная выручка Advanced Micro Devices за те же три месяца составила $1,65 млрд и рост рыночной доли на серверном направлении даже до 15% должен существенно поправить финансовое здоровье «красного» чипмейкера.
Да чтоб так и было, ведь конкуренция - сие есть весчь. :)
Dikr
Member
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення

Fargo: Зато антимономольщики отцепятся, для них это похуже конкурента.


Да хватит уже ерунду писать. Когда у Интел еще год назад и ранее на протяжении многих лет было 99% серверного рынка(х86), то антимонопольщики никак не реагировали. А теперь когда АМД может отхватить кусок серверного рынка, начались песни про антимонопольный комитет. НЕ надоело уже всякую фигню писать ?

"антимономольщики не отцепятся, так как они и не цеплялись вообще"
Відповісти