Обзор корпуса Aerocool CyberX Advance

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Spleen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

TankV:Spleen
Эта тенденция обсиратся даж на старых моделях не только у них.. Я на витрину всегда для сборок аля гиперпень брал Асусы корпуса с БП. Так вот сейчас они говнище редкое..
Ну я помню что в году этак 2008-2010 их бюджетные корпуса (Асуса) так же были как унылое Г..
Потому собирал в недорогих но куда более качественных 3R.
TankV
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

та ну.. 3R уже не было кажись... я их году в 6м на бюджетки пускал а на получше куллермастера.
у меня сегодня чел забирал мать АМ4 на Х370 и рассматривал к покупке корпус Фрайм :) :gigi: :gigi: :gigi: )
TankV
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

сегодня собирал комп в этом "чуде". К тому что писал могу добавить следующее:
5 винтов держащие акриловую стенку были перетянуты вследствие чего были трещины (думаю далее они усугубятся) и на одном сорвана резьба.
Жесткость конструкции оставляет желать лучшего. Если бы не акрил был бы совсем "жидким"
На одном куллере молекс разъём не дожат. В следствии чего он не работал.
Ответить