Новости
Последние статьи и обзоры
Охлаждаем PCIe SSD-накопитель. Обзор и тестирование системы активного охлаждения Adata XPG Storm RGB
-
Tlwas
Member
Пассивный радиатор и тонельное охлаждение корпуса привнесут дзен в ваш дом. 
-
Damien256
Member
- Откуда: Луцьк
Я от не можу зрозуміти дивлячись на деякі витвори - самі виробники не здогадались взяти материнку, ссд, приліпити на нього свій шматок лайна і скопіювати 50 Гіг інфи - і подивитись (а також послухати
) на результат? Ні, ну серйозно... ну як таке можна запускати у виробництво?!!!
Тут, походу, перевіряли лише роботу РГБ
Тут, походу, перевіряли лише роботу РГБ
-
RW1911
Member
Не дотягивает, там 300 000 - 500 000 об/мин на турбине)shooter9688:Звучит наверное как стоматологическая бормашина?16500 об/мин.
-
rAut
Member
- Откуда: Киев/харьковская обл.
я видимо ослеп, так как не вижу GAMER PRO в названииAdata XPG Storm RGB
вот было бы в названии GAMER PRO вот тогда точно бы лучше охлаждал
-
yupi
Member
rAut
Так есть rgb, уже лучше не будет. Итак пик совершенства
Так есть rgb, уже лучше не будет. Итак пик совершенства
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Боксовый охлад.
Вот настоящий герой данной статьи!
Кстати правда.
Если есть простой обдув, без понтов, то ссдшка не закипает.
Вот настоящий герой данной статьи!
Кстати правда.
Если есть простой обдув, без понтов, то ссдшка не закипает.
-
Mainkoon
Member
- Откуда: ми з України
Но нужно охлаждать и проводов становится в два раза больше.отсутствие лишних проводов при подключении
-
Dante_syb
Member
- Откуда: Ukraine
Температура замерялась на самом контроллере? Я только поддержу юзеров, предложивших радиатор на микросхему
Дешевле в сотню раз.
Правда без rgb
Дешевле в сотню раз.
Правда без rgb
-
_DLE_
Member
с такими идеями, компании A-data стоит заняться выпуском видеокарт уровня 1050-1070 