да, СО супер! 70 градусов в нагрузке под разгоном - круто! карта бомба, что тут скажешь
Новини
Останні статті і огляди
Thermalright Spitfire и VRM-R5 – лучшее охлаждение для Radeon HD 5850 и HD 5870
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
stepan
да, СО супер! 70 градусов в нагрузке под разгоном - круто! карта бомба, что тут скажешь
да, СО супер! 70 градусов в нагрузке под разгоном - круто! карта бомба, что тут скажешь
-
KoTb
Member
- Звідки: город Че
спасибо
-
UnrealDuke
Member
- Звідки: Киев
Эти замечательные нельзя давно было купить. Наконец они появились в продаже 