Ray2000gt:Детализация в ВоТ действительно неплохая даже по современным меркам. Главный недостаток в графическом плане - освещение, точнее почти полное его отсутствие.

Такого убитого графона как в Wot,надо поискать.Может с переходом на новое качество мы увидим что-то более имение соответствуещее современной графике. Хотя по поводу этого перехода у меня большие опасения,там действительно понадобятся такие видеокарты как гтх1070.
Ещё раз повторюсь- графон в Wot на столько говняный,что его тянет любая видеокарта,с этого теста, со стабильным 60фпс,на максимальных настройках! Я ставил синхронизацию кадров,и в игре постоянных 60фпс. Я конечно понимаю что некоторым не по себе, от того что они играют в танки с гтх1080,а тут находятся люди у которых эта игра отлично идёт на железе 10-летней давности.
