Хидэтака Миядзаки. История создателя Dark Souls и Bloodborne

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
strannik18
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

пацани виручайте, застряв в Dark Souls III на танцовщица холодной долины ну ніяк не можу пройти гра затягнула, кинути не можу і пройти теж не можу, теми по грі не має тому пишу сюди, гена прохання не видаляти як не втему перекинь в тему, хто спец по грі я б сейви свої закинув може хтось подужає і мені сейви закине буду вдячний :weep:
mycolaevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

strannik18
Мож просто рановато еще?
john_cvet
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Вставил всё-таки диск с бладборном в консоль. Поиграл 10 минут, удалил и выставлю на продажу.

Мне показалось, что вся хардкорность игры в кривом управлении. Я настолько кривого еще не встречал. И подтормаживает. В меню даже нет описания назначения кнопок.

В общем, нафиг такой геморрой. Лучше пройду inside, а потом первый дизонорд чем тратить время на это
Ответить