А если поставить на поддон который перед вертушкой?
Туда я бы всунул что-то тихоходной с большим объёмом, для хранения данных. Плюс м2 на плату для системы, и ссд для приложений.
У меня вот один винт 5400 только, ссд нет. И то винт маленький, 320гб. Поставлю в соседний компьютер сестры, будет сериало-помойкойinka:Teazzie
Хуже не будет. У мну так стоит сейчас
Я немного неправильно выразился. Надо было написать что таких 140-мм которые стоят на нём спереди, (чтоб доставить туда, для идиллии по моему мнению) впродаже нет. Есть только чёрные. А вообще на рынке чёрно-белых вентелей достаточно, это да!KILOTOS:Да уж, "не найти":...SyncUA:Классный корпус, был бы он ещё бы с чёрными вентелями, вместо белых.
Сейчас белых в продаже не найти.
Я просто оставлю это здесь… таких примеров полно…Alexiy:Любая 2-слотовая видеокарта встанет, это плюс. А вот СВО - только необслуживаемая, это большой минус, и то только на 2 секции.