Gears of War 4 займет 80 ГБ на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Polaris
а сколько весит Батлфилд 1, уже есть информация?
llobstarr
Member

Повідомлення

Прогресс однако :idea:
Всего 10 лет назад целый винчестер был 80 ГБ. Игр туда влезало - тьма!
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

llobstarr
а двадцать - 8гб были научной фантастикой :rotate:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну и что в коридорном шутане может весит 80гб?
Martix:llobstarr
а двадцать - 8гб были научной фантастикой


а сейчас я играю в гта5, и вижу, как потребление оперативки переваливает за 10 :gigi:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

реакция комментаторов на 80гб:
спойлер
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:eek:
А толку тут от 4к текстур, если в остальном графоний убогий :puke:
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

С Квантумом своих же пользователей прокинули - гири следующие?Снова Win 10 в системных требованиях.Вопрос на долго ли?
PS Ну и 80 гигов уныния - это уже слишком.Что-то разработчики не то,что об оптимизации кода - об алгоритмах сжатия забывать стали.
Востаннє редагувалось 17.08.2016 18:53 користувачем Ooops, всього редагувалось 1 раз.
MaximuS
Member

Повідомлення

А мне нравиться графоний, думаю годная игрушка будет. Смотрю тут одни хейтеры :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

llobstarr:Прогресс однако :idea:
Всего 10 лет назад целый винчестер был 80 ГБ. Игр туда влезало - тьма!
Лет 12-15 скорее, 10 лет назад я собирал себе комп на Core 2 Duo и 7900GTX с винтом на 250гб.

По теме, я игру очень жду и являюсь ярым фанатом серии. Но увы и ах, на 10ку из за нее переходить не буду. Очень надеюсь, что майки снова сядут в лужу с продажами как и с QB, подумают и выкатят со временем в Steam с совместимостью с 7кой. По поводу объема, вообще равнодушно - хоть 200гб, главное что бы игра была хорошей а не такой как Gow: Judgement
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Shaolin_Style:подумают и выкатят со временем в Steam с совместимостью с 7кой.
судя по тому, что игра идет по программе PlayAnywere, придется губозакаточный станок покупать.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

хотите поясню почему 80 Гб? :lol: :laugh: :gigi:
Так все просто... там текстуры в BMP формате :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Geinz21:
Shaolin_Style:подумают и выкатят со временем в Steam с совместимостью с 7кой.
судя по тому, что игра идет по программе PlayAnywere, придется губозакаточный станок покупать.
лучше уж Xbox One - Дешевле выйдет :D
llobstarr
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:Лет 12-15 скорее, 10 лет назад я собирал себе комп на Core 2 Duo и 7900GTX с винтом на 250гб.
7900 GTX в 2006 году была как сейчас GTX 1080?
Понятно что у богатеев все было раньше чем у большинства людей. У меня весь компьютер в сборе и с монитором, был чуть дороже одной 7900GTX.
У всех моих знакомых в это время были в основном восьмидесятки (конечно кроме тех у кого родители депутаты :gigi: ).
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Что-то вспомнил Titanfall - 35гиг аудио и 15 всего остального. :gigi: Невероятно качественный звук, не испорченный сжатием :D
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Crossbow:Так все просто... там текстуры в BMP формате
Шутку не все поймут, но :up:
llobstarr
Member

Повідомлення

Grava:Что-то вспомнил Titanfall - 35гиг аудио и 15 всего остального. :gigi: Невероятно качественный звук, не испорченный сжатием :D
Главное чтобы не было как с Lada Racing Club, когда в папку с игрой устанавливался полторагиговый файл, который никак не использовался игрой. Просто так, чтоб солидней выглядело :D
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Shaolin_Style:лучше уж Xbox One - Дешевле выйдет :D
ну как посмотреть :) я лично не против с друзьями орду покатать без покупки хуана. да и уже все в предвкушении :lick:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

7900 GTX в 2006 году была как сейчас GTX 1080?
не знаю, скорее как 1070 сейчас, учитывая то что был еще абсолютный топ в виде GX7950.
Понятно что у богатеев все было раньше чем у большинства людей. У меня весь компьютер в сборе и с монитором, был чуть дороже одной 7900GTX.
Ой да ладно тоже, 7900ка стоила 500уев что в переводе но курс того времени было где то 2350-2400грн. Типичный мид обходился где то до 4000 грн.
У всех моих знакомых в это время были в основном восьмидесятки (конечно кроме тех у кого родители депутаты :gigi: ).[/quote]
Тоже не знаю, последняя 80ка у меня была в году 2003м, вместе с Athlon XP 2500+ (помните такой был?) и Ti 4400 :D Не обязательно быть сыном депутата, что бы при сборе компа взять винт за 100-150, тем более если берешь на пару лет, имхо.
ну как посмотреть :) я лично не против с друзьями орду покатать без покупки хуана. да и уже все в предвкушении :lick:
Я бы тоже "не против" тем более что вроде как обещали и 2-3 части тоже портировать. Но блин... ради нее переходить на ОС которая тебя не устраивает чуть более чем во всем... нет уж, извольте! :rotate:
llobstarr
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:Ой да ладно тоже, 7900ка стоила 500уев что в переводе но курс того времени было где то 2350-2400грн.
Все верно, у меня весь комп в 2005 году (Sempron 2400, Radeon 9250, 256 ram, 80 Gb HDD) стоил как раз 2400, плюс монитор 1000, получилось 3400. В кредит. У меня еще чек где-то есть.
В 2004 у многих знакомых были вообще сороковки, это я хорошо помню.
Shaolin_Style:Не обязательно быть сыном депутата, что бы при сборе компа взять винт за 100-150
У работяг зарплата была меньше этого.
Просто мы из разных слоев населения :beer:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Polaris:С графикой 2013 года, и прохождением за 20 часов...
то, что r7 260 без Х да ещё и 800 МГц :eek: с DDR3 :weep: никого вроде не смущает..? Там даже на 2011й не тянет, ибо Arkham City, он таки шикарный (и там есть Кисо). Там и визуально 2006го года, растянутый в 1080р. Во всяком случае Ultimate Edition имел 1080р 30 fps, это уже говорит о том насколько уныло, если тот же Квантум или Dead Rising 3, которые трудно назвать эталонным грофониумом 100500й пробы, ящику пришлось гонять в 720р, намёк на то, что в сабже картинка минимум в 4 раза хуже :gigi:
Відповісти