Как вы относитесь к МЕДВЕДАМ и udaff.com ??????

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

ShakaL
Да,классно сказано.
Кстати насчет того что дети типа будут общаться удаффщиной.Я сам подросток(15 лет),никто из моих друзей так не общается, и надеюсь не будут.Маты есть и часто,но вот удаффщины нету.Вообще считаю что людям просто делать нефиг,вот они и придумали как поприкалываться,но шутку уж сильно затянулась
ShakaL
Member

Повідомлення

watercool
Да я сказал бы что даже не шутка , а угроза нашей культуре !!!!!!!!
хммммм а поповоду то что тебе 15 лет , то это еще ничего не значет ! Ну это Мое IMHO !!!!!!!!!!!!
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

ShakaL
ты уж не обижаейся. но слова о угрозе нашей культур, можно по разному толковать. вот, для меня, твои кучи знаков восклицательных, как удавшина выглядят. я ж не протестую?

ЗЫ.. ШАкал ты не обижаейся я тебе ща "замечание" прилеплю, чиста для опыта... как попросишь сниму, ок?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Меня, кстати, тоже раздражает наличие более трех одинаковых знаков препинания подряд. :)
ShakaL
Member

Повідомлення

Valerian
Замечание понял , больше не буду ;-) .
Nova
Junior
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Valerian: не вижу различий, когда дети говорят на т.н "падонском" или когда просто говорят матом.
Нееее, эт ты здесь не прав, господин, не прав :) Этот "падонский" язык появился когда? Тут-то и оно - недавно. А какое же он распространение за это короткое время получил? Опять же, то-то и оно - большое :( Посему, как сказал господин ShakaL "это наше культурное достояние так сказать которое развивалось веками". И действительно, матерные стихи ещё товарищ А.С. Пушкин писал и ещё многие люди многих эпох матершинниками были ого-го... К тому же, почему в Нэте нету матершинного языка сплошного, а только выборочный, так сказать, для красного словца, а эти "мэдвэди, прэвэды и т.д., и т.п." развелись сплошняком? В том-то и прикол, что наш родной русский/украинский мат может быть затенён этим идиотизмом :weep:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Ну не знаю прав я или нет. Но меня что одно что другое бесит нереально в исполнении детей. Вот когда человек уже соображает малость -тогда сам пусть и думает стоит ли ему падонковский сленг использовать или материться или может таки нормально говорить.
Nova
Junior
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Valerian:Вот когда человек уже соображает малость -тогда сам пусть и думает стоит ли ему падонковский сленг использовать или материться или может таки нормально говорить.
Ага, и будет он делать как модно иль как его друзья/одноклассники делают.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Nova:Ага, и будет он делать как модно
есле человек делает "как модно" - значит мозга у него так и не появилось. :(
ShakaL
Member

Повідомлення

Valerian
Ну всетаки я думаю ты согласишься что к удаффщине большинство здравомыслящих людей относяться негативно
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

соглашусь... но,я, не очень здравомыслящий - т.к. я к этому нейтрально отношусь, есле без перебора, есно.
Nova
Junior
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Valerian:соглашусь... но,я, не очень здравомыслящий - т.к. я к этому нейтрально отношусь, есле без перебора, есно.
А к матюкам? :spy:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Мат использованный в тему и правильно - не только помогает от нервозов, но и придаёт оптимизма. :)
Ыч
Junior
Звідки: Arizona

Повідомлення

Valerian
Valerian:Мат использованный в тему и правильно - не только помогает от нервозов, но и придаёт оптимизма.
Добавлю - мат на великом и могучем :) Какой-нибудь афроамериканец в коридире пихнёт - так приятно по-русски чернозадого обматерить ;)
У меня такой к вам вопрос: а что, люди действительно на улицах по-удаффски разговаривают? При мне такого не было.
ShakaL
Member

Повідомлення

Ыч
Да вот появляеться тенденция развития того что скоро почти каждый встречный будет говорить как на удаф.ком
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Ыч:При мне такого не было.
при тебе многого не было. ShakaL'а например... :lol:
Ыч:люди действительно на улицах по-удаффски разговаривают?
хош верь, хош нет - а с половину института моего бывшего, так и разговаривало.
Kolian
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк, Киев

Повідомлення

Valerian
с половину института моего бывшего, так и разговаривало

Вспомнается пастор Шлаг из фильма "17 мгновений весны":
"это полное падение нравов"
:(
Nova
Junior
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Valerian:Мат использованный в тему и правильно - не только помогает от нервозов, но и придаёт оптимизма. :)
+1.

Эт ты хорошо сказал :up:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ыч

А ты када в Америку-то уехал?


Kolian

Не просто падение нравов, но и обезкультуривание общества в целом.
Ыч
Junior
Звідки: Arizona

Повідомлення

Valerian
Шакал был при мне. Небритый такой. :)

Nova
Октябрь 2004
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Ыч
чё - серьёзно? вай...
Відповісти