i5-4690 68c - НОРМА?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

OutlawKings
Там норм паста, дело не в ней, уже обжёвано стократно. Виной паста между кристаллом и крышкой (внутри камня)
OutlawKings
Member

Повідомлення

та никто не переживает...я просто решил узнать НОРМа это или НЕТ. я же писал выше что после 3570к поднятого на 4.2 на том же кулере при 77 под нагрузкой в 100 процентов немного непривычно видеть 74 в стоке. Вот и все.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

OutlawKings
на хассвеле глина еще хуже чем на иви, у меня не скальпированный иви на 4.3 под боксом в линксе держал до 90с, сможет ли там аналогичный 4670к ?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott:на хассвеле глина еще хуже чем на иви, у меня не скальпированный иви на 4.3 под боксом в линксе держал до 90с, сможет ли там аналогичный 4670к ?
Омг :D Ну во-первых, она как минимум одинаковая или же лучше чем на Ивиках на градус-парочку. А во-вторых, температуру камней наверное стоит сравнивать по рабочим напругам, а не только частоте или поколениям ;)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3: Когда уже народ поймёт что замена глины высохшей многолетней на свежую практически любую пасту даст видимые результаты
чего то вспомнилось :gigi: http://itc.ua/blogs/coolermaster-ispolz ... rmopastyi/
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

pioneer_ma
1.24v было
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Prescott
Ну мы то напруг автора не знаем. Может она на автомате там 1.5 :insane: :D
OutlawKings
Member

Повідомлення

Комп в стоке, все работает без каких либо манипуляций...ты хочешь сказать что туррбобуст сам поднимает напругу до 1.5?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Опять "фсё на авто а оно греетсо" ? :rolleyes:
OutlawKings
Member

Повідомлення

Так проц не К а обычный.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

OutlawKings
И?
Повторяться не буду в каждой теме с подобными вопросами, поиск поможет по данному разделу
OutlawKings
Member

Повідомлення

Поиск чего?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Информации :rolleyes:
OutlawKings
Member

Повідомлення

Я что то не пойму, проц в стоке,гнать не собираюсь, чего там менять то? Я в этом плане не опытен, подскажешь буду благодарен.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

OutlawKings
то что он в стоке еще не значит, что мать для него напругу не может задрать :rolleyes:
OutlawKings
Member

Повідомлення

и сколько ставить напругу?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

OutlawKings
Сделай скрины норм прогой в нагрузке, ибо на пальцах обьяснять тяжко малосведущему
Jman
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

OutlawKings
смотря какая частота, попробуй 1.2в. Мой работает на 4.2
Soul2527
Member

Повідомлення

Кто разгонял 4690 , поделитесь достижениями!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд:
Кто разгонял 4690 , поделитесь достижениями!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Soul2527
viewtopic.php?f=2&t=94367" target="_blank вот там все разгоны камней без "К", и хватит спамить
Відповісти